Параллель Миров

Объявление

~Восставшие Из Тьмы~
Кем станешь ты в этом мире?
Сможешь ли выжить и выбрать, на чью сторону встанешь?
Хватит ли сил оставаться в стороне, если тебе нет дела до этого противостояния?
Проверь.. И докажи всем, что ты достоин жить!
Жизнь или существование... решать тебе...

~Администрация~



Демоник
Феникс
Selin
Steel



~Реклама~




Реклама только взаимная..
Ник: РекламГо
Пароль: 86668




~Игрокам~



Рола ещё очень молодая и нуждается в игроках..
Ну, и понятно, что нуждается именно в Вас!
Создавайте локации, заполняйте анкеты)
Сделаем ролёвку лучше)))



Регистрируйтесь сами, зовите друзей! Мы будем вам премного благодарны!)))

Рейтинг игры - NС-17

~Важные Ссылки~

~Анкеты Персонажей~
~Сюжет~
~Правила~
~Список персонажей~
~Рекла-а-ама~


~От Администрации~



Ролевая переживает своё второе рождение. Координально изменён дизайн, подправлен сюжет, подчищенны старые темки. Будем рады новым игрокам, а также тем, кто пожелает вернуться^^



~Коротко о главном~


1.Просьба в подписи отметить Настроение, Внешность, Инвентарь и Физическое Состояние вашего персонажа на данный момент игры
2. Заполнить поля в профиле, которые потом появятся под вашим аватаром
3. Писать длинные и красивые посты не менее ПЯТИ строк!!



~Погода~



~Ночь~
Солнце давно уже село,
и город поглотила тьма.
С неба всё падает белоснежный снег...
Ветер пробирает до костей, заползая даже под самую тёплую одежду...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кухня - центр всей квартиры. На ней постоянно стал толпиться народ после того, как гостинную разгромили, и чинить ее пока никто не собирается...
Солнечный свет проходит через белые жалюзи, заливая кухню и создавая ощущение уюта. Хоть весь интерьер оформлен в более темных тонах. Темная плитка на полу отлично контрастирует со светлыми стенами, сделанными "под дерево". Столешницы того же цвета, что и пол, это не режет глаз. Благодаря цвету стен кухня кажется широкой и просторной, больше, чем она есть на самом деле. Стол не очень большой, но за ним помещаются все жильцы квартиры, вернее, поместятся, если хотя бы один раз у них буит совместный ужин...
Обычно кухонные аксесуары, столовые приборы разбросаны или находятся в беспорядке, потому что не все соблюдают заветные правила поведения на кухне хD:
1. Не пить молоко...
2. Каждый убирает за собой
3. Не пить молоко.
4. Кормилец - общий!
5. Не пить молоко!
6. Курево проветривать ><
7. НЕ ПИТЬ МОЛОКО!!!
К Великому Белому Кормильцу, или просто холодильнику, с помощью пазитиФФных магнитов прикреплена записка-памятка, написанная Ши: "Ахтунг! Молоко в холодильнике мое и ТОЛЬКО МОЕ! Не трогать! Прийду - проверю..." и в крови для эффекта ХDD

+1

2

==> Коридор

Включив свет, парень прошёл в кухню и сел на один из стульев, который находился возле стола. Видимо, дома никого не было, потому что в квартире стояла абсолютная тишина. Тем лучше.. Никто не станет мельтешить туда-сюда, как это бывало, если дома было хотя бы больше, чем четыре человека.
- Я слушаю, - внимательно уставился на Ши Мститель, давая понять, что выслушает всё, что хочет сказать ему демон. Наверное, это было что-то серьёзное, хотя парень не мог судить об этом исходя из обыкновенных догадок. Правда, в действительности Мститель и не старался угадать за отсутствием в нём любознательности или заинтересованности.

0

3

==> Коридор

Ши решил сразу перейти к делу. А чего тянуть кота за яйца? Это больно и противно. Тем более тяжело, когда самому хочется все сказать. Ожидание... Это похоже на прелюдию в сексе, а этого Ши не любил. Демон оперся ягодицами о край стола и посмотрел на Рэдзу. Он немного щурил глаза от света, потому что они привыкли к темноте, в которой Ши находился сегодня весь день.
- Итак. Насколько тебе может быть известно, а я думаю, что ты осведомлен, в этом городе есть две организации. Одна по уничтожению людей, другая - по уничтожению нас. Может быть то, что я скажу тебе будет кощунством, но я предлагаю тебе вступить в одну из них. И не во вторую точно... Рэдзу, ты наемник. Тебе должно быть плевать на всех, ведь тебе постоянно приходится убивать для кого-то. Ты можешь подумать, что человек, состоящий в организации по истреблению тех же людей, - это враг народа, предатель. Но это не так. Какое тебе до этого дело? Ты безупречен... Ты, можно сказать, уникален, и поэтому я хочу, чтобы ты присоединился к нам. Ко мне... Потерять тебя значит лишиться большого боевого потенциала. Ты должен меня понять, сына. И если тебе так будет угодно, то скажу по-другому - я предлагаю тебе работу, хочу нанять тебя.
Закончив, Ши наклонил голову вбок, ожидая ответа Мстителя. Все, что демон сказал ему, было чистой правдой. И Мститель был нужен Ши. Очень нужен. Даже если бы он отказался, то демон бы попробовал заполучить его любой ценой.

0

4

На самом деле Мстителю было действительно всё равно, идти ли против людей или нет. По крайней мере он каждый день убивал своих собратьев. И заказывали их уничтожить не всегда иные, но и сами люди. Да, эти смертные, которые ради денег и власти могли перегрызть друг другу глотки, несмотря на то, что все они люди. Это было что-то сродни борьбе между крысами, когда они делят кусок падали, вонючее протухшее и полусгнившее мясо...
- Да, об организациях я давно уже знаю. И мне всё равно, кого убивать. Люди ничем не отличаются от иных рас, так что убивать их ровно так же, как и убивать представителей нелюдей. Даже легче, - фразы Рэдзу были короткими и обрывистыми, но голос был как обычно мертвецки спокоен. Хотя, сейчас у Мстителя был другой основной хозяин, это ничего не меняло. Предложение Ши заставило задуматься, взвешивая всё мысленно. - Что даст мне вступление в твою организацию? Какова будет цена за мою работу?
На самом деле для Мстителя не имело значение ничто. Это просто был его стимул - работать, отнимать жизни, следовать чётко по инструкциям. А деньги, это просто показатель того, насколько важными будят для нанимателя задания, данные Рэдзу. В чём нуждался Мститель, так это, быть может, только медикаменты. Они поддерживали в нём некоторые способности, а также не давали пробиться эмоциям. Эти медикаменты как раз поставляли в лаборатории, которыми и заведовал его главный хозяин. И это пока была самая большая цена...

0

5

Ответ Рэдзу почти устроил Ши. Хотя это было больше, чем то, о чем думал демон. Мститель взвешивал ситуацию, все ее плюсы и минусы, Ши знал это, и это не могло не радовать его.
- Ты можешь и не вступать, если тебе это доставит неудобства. Можешь быть, так сказать, внештатным агентом. - демон наклонился ближе к лицу человека, смотря ему прямо в глаза, - Мне просто нужно, чтобы тебя не получили люди.
"Ты мой...! Рэдзу... Я начинаю догадываться, что ты сильнее, чем кажешься."
- Я заплачу тебе, если это нужно. И заплачу тем, чем захочешь. - после некоторой паузы.

0

6

Мститель не двинулся с места, когда Ши приблизился и заглянул в его пустые глаза, в которых даже свет отражался матовым отблеском а не бликами. Внимательно просчитывая в голове все возможные варианты, он не менялся в лице. Видимо, его не особо это волновало. Очередной выбор, который меняет всё для других, но не для Мстителя.
- То есть, твоя задача - обеспечить тот факт, чтобы я не работал на людей? - уточнил парень, догадываясь, что Ши просто не хочет, чтобы когда либо Рэдзу стал истребителем иных, да или просто его противником в дальнейшем. Довольно разумное решение. И прямой подход.
- Если всё дело в этом, и если я нужен тебе, то я присоединюсь к организации. Об оплате можно будет договориться когда я узнаю, что будет входить в мои обязанности и насколько серьёзно это будет.

0

7

- Отлично, - на выдохе ответил Ши. - Ты убиваешь за деньги. Значит, нлегальность и незаконность действий тебя не пугает. Это все, что я хотел тебе сказать. Ах да! Еще одно... Раз уж я получил гарантию того, что на сторону смертных ты не встанешь, я хочу быть уверен в том, что ты не обманешь. Ведь все только на словах, бумаги в нашем случае будут недействительны. И поэтому... Мститель, если обманешь меня - ты труп. - улыбнулся, - Только не прими это за угрозу. Это всего лишь для моего успокоения.
Настроение стало еще лучше. Ши знал, что Мститель все равно, он пофигист по жизни, но еще он - грамотный наемник, коллега, можно сказать ХD И есть большая вероятность тогого, что будь он на месте Ши, он бы поступил так же.
- Что касается работы, то я позже детально проинформирую тебя и дам точные указания. И плачу я тебе на твоих правилах. - "Это в моих интересах. Ксо..." - демон отошел от стола, подходя к холодильнику и доставая любимое молоко. Пакет был открытый, поэтому Ши только поднес его к губам, медленно потягивая его холодное содержимое.

0

8

- Договорились. Есть, правда, один нюанс. Нынешний мой хозяин предоставляет мне специальные препараты, оплачивая тем самым мои услуги. Но он является человеком, хотя это никоим образом не связано с противоборствующими организациями. Тебя не смущает этот факт? - уставившись в противоположную стену, проговорил Рэдзу. Если бы Ши оказался против того, чтобы Мститель работал на того человека, пришлось бы обходиться без медикаментов, что могло нести за собой непредсказуемые последствия. Всё-таки тот хозяин примешан к организациям не был, так как у него, скорее всего, была своя, и более безобидная, нежели та, в которой состояли истребители нежити.

+1

9

- Глупо убивать то, что делает нас сильнее, согласись) - ответил Ши, оторвавшись от молока. И про человека он сказал именно "что", а не "кто", - Его не тронем. Это я могу тебе гарантировать, если он не будет совать нос не в свое дело. Если он станет мешать нам, то... - демон не закончил фразу. И так все было понятно. Даже с абстрактной логикой Ши.
Мститель нужен был таким, какой он есть. А без этих препаратов, он станет слабее, если не обычным челоовеком. А этого не хотелось... Какой тогда в нем толк? Следовательно, нужно, чтобы эти препараты он получал в необходимом количестве. В противном случае, случае гибели их поставщика, Ши бы пришлось самому искать их, чтобы поддерживать Рэдзу в форме.
"не очень мне этого хочется. Пусть лучше тот чел занимается этой работой. Делает то, что умеет."

0