Параллель Миров

Объявление

~Восставшие Из Тьмы~
Кем станешь ты в этом мире?
Сможешь ли выжить и выбрать, на чью сторону встанешь?
Хватит ли сил оставаться в стороне, если тебе нет дела до этого противостояния?
Проверь.. И докажи всем, что ты достоин жить!
Жизнь или существование... решать тебе...

~Администрация~



Демоник
Феникс
Selin
Steel



~Реклама~




Реклама только взаимная..
Ник: РекламГо
Пароль: 86668




~Игрокам~



Рола ещё очень молодая и нуждается в игроках..
Ну, и понятно, что нуждается именно в Вас!
Создавайте локации, заполняйте анкеты)
Сделаем ролёвку лучше)))



Регистрируйтесь сами, зовите друзей! Мы будем вам премного благодарны!)))

Рейтинг игры - NС-17

~Важные Ссылки~

~Анкеты Персонажей~
~Сюжет~
~Правила~
~Список персонажей~
~Рекла-а-ама~


~От Администрации~



Ролевая переживает своё второе рождение. Координально изменён дизайн, подправлен сюжет, подчищенны старые темки. Будем рады новым игрокам, а также тем, кто пожелает вернуться^^



~Коротко о главном~


1.Просьба в подписи отметить Настроение, Внешность, Инвентарь и Физическое Состояние вашего персонажа на данный момент игры
2. Заполнить поля в профиле, которые потом появятся под вашим аватаром
3. Писать длинные и красивые посты не менее ПЯТИ строк!!



~Погода~



~Ночь~
Солнце давно уже село,
и город поглотила тьма.
С неба всё падает белоснежный снег...
Ветер пробирает до костей, заползая даже под самую тёплую одежду...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель Миров » Столица Невер » Тихое кладбиЩе


Тихое кладбиЩе

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Красивое готическое кладбище, чисто и спокойно, никто не потревожит тут тебя, никто не окликнет... пока ты сам не захочешь этого. Шумы города не долетают досюда, кладбище будто скрыто от мира людей, и отделен от него невидимой границей.

0

2

Ночь опустилась на кладбище, окутав его своей тьмой и спокойствием. Самое приятное время для дела.
Он почему-то кричал... Ши догадывался, почему, но не хотел об этом думать, демон же даже не сделал жертве больно. Очередной заказ, который надо выполнить - и все.
- И чего эти людишки так трясутся за свои жалкие жизни? - спросил Ши сам себя, хотя и не был на кладбище один. В метре от него у дерева сидел связанный мужчина, на вид ему было около 30 лет, если не меньше. Он был связан обычной веревкой, которая перетягивала его руки и ноги, лишая возвожности убежать. "По хорошему еще надо было ему кляп в рот вставить... Жаль, что я так поздно об этом подумал," - пожалел про себя Ши, продолжая работать. Сейчас демон был занят тем, что разрывал могилу одного из бывших жителей города. Лопата методично поднималась над головой демона и изредка сверкала в свете луны, отражающимся от нее, в то время, как сам Ши вслушивался в отчаянные крики жертвы о помощи, ожидая, когда же голос у мужчины сядет.
Это уже начинало нравиться, когда конец лопаты уперся во что-то твердое - гроб.
- Отлично, - Ши расплылся в улыбке, не предвещающей ничего хорошего, - Ожидание мучительно, не правда ли? - теперь он обращался к сидящему у дерева, но в ответ услышал еще один крик.
Через некоторое время гроб был раскопан. Ши снял с него крышку...и просто кинул жертву туда. Смертный оказался лицом к лицу, если можно так выразиться, со скелетом. Оказалось, что тот еще не до конца успел разложиться... На костях черепа было что-то почти сухое и коричнево-красное, что ночью в темноте казалось совсем черным. Похоронная одежда пропахла гнилью, источая этот трупный запах, от чего даже Ши пришлось зажать нос рукой.
- Какая грязная работа... Но я же в какой-то степени художник... - улыбка стала еще больше сумасшедшей. - Я творю. А ты - мое творение. Мы с тобой выдержим все неудобства, не правда ли, майн дарлинг?
И тут демон залился смехом. Он выгнулся назад, упиваясь собственным превосходством над жалким смертным, вслушивался в крики несчастного, и смеялся громче... Получая от всего того, что происходило, удовольствие, Ши начал читать христианскую молитву, закапывая мужчину заживо, обрекая на мучительную смерть.
- Во имя Отца... - лопата кинула на гроб землю. Потом еще и еще... - И Сына... - криком человека было уже почти не слышно, - ...И Святого Духа... - хотелось именно "похоронить" несчастного, что приносило еще больше эстетического наслаждения, - ...Аминь! - ровная, будто и не тронутая могила. Тишина. Ночь. - Все кончено, смертный.
Положив лопату себе на плечо, Ши закурил.

0

3

==> Вход в игру

Небольшая тень, в которой можно было различить очертания хрупкой изящной фигуры, промелькнула мимо стройных рядов могил и скрылась за массивным надгробием, по форме своей напоминавшим крест. Крест был весь в трещинах - время повлияло и на него своими разрушительными чарами. Время не жалело даже камень... От этого холодного камня веяло страхом и смертью, и от всего этого по спине бежали мурашки. У любого человека, но только не у Рэдзу. Кладбище, могилы - всего лишь часть обряда, придуманного суеверными людьми на протяжении многих сотен лет. Мститель не был суеверным, да и все эти рассказы о живых мертвецах или монстрах на кладбищах не пугали квалифицированного наёмника ввиду своей абсурдности.
Мститель опоздал лишь на пару минут. Когда крики только достигли его слуха, они в ту же минуту стали затихать, постепенно, будто кто-то сбавлял громкость приёмника, чтобы потом просто выключить его. Ну, на самом деле всё было почти так же и на деле. Крики становились тише, а итогом служила смерть.
Бесшумно скользнув за большое надгробие, которое находилось в пяти метрах от "похорон", Мститель выглянул из-за камня, на всякий случай приготовив сенбоны. Но стоило напрячь зрение, всмотревшись в силуэт с лопатой, как Рэдз сразу же понял, кто перед ним. Этого демона Мститель знал, пусть и не слишком хорошо. Но Ши был союзником, и трогать его было запрещено.
- "Задача - защитить похищенного. Миссия провалена, не было упоминания об уничтожении похитителя," - мысленно прикинул парень, и сенбоны были убраны обратно, так как надобности в них уже не было.

0

4

Безумие не отпускало, все чувства были сейчас обострены, поэтому Ши почувствовал присутствие кого-то еще. Демон ощущал знакомую ауру возле себя. "Кажется, у всех начинает входить в привычку появляться незаметно или входить без стука"
- Рэдзу, - Ши повернулся к человеку, вынимая сигарету изо рта и выдыхая дым, но пока не подходя к наемнику, - почему ты сразу не выдал свое присутствие, если знал, что я тебя и так замечу?
Это действительно было интересно Ши. Он мог бы запросто убить любого человека, но не Мстителя - он союзник, а своих не трогать. Это уже было своеобразным правилом Ши, потому что в этом мире смертных он был уже не один. А если ты с кем-то, то изволь защитить союзника от себя же самого, если это потребуется. Но сейчас это не было нужно, Ши себя контролировал, узнавая парня. Но демон и понятия не имел, что нужно ему здесь и сейчас. Тем более, в такое позднее время.
Вернув сигарету на прежнее место в уголок рта, демон подошел к Рэдзу. Так было удобнее говорить, хотя дома все обычно орут друг другу что-то, не желая поднять задницу с дивана и пройтись в соседнюю комнату хD

+1

5

Мститель вылез из-за креста и встал уже в полный рост, хотя всё равно пришлось смотреть на демона снизу вверж ввиду своего роста и возраста, естественно. Но даже несмотря на свой малый возраст, никаких эмоций, присущих детям, в нём не было. Не было никаких эмоций, если быть точнее. Ну, все кто Мстителя знал, те давно уже к этому привыкли. Хотя, к одному привыкнуть не мог никто - к его глазам, о которых упоминать уже в сотый раз не обязательно.
Подняв взгляд на Ши, парень ответил коротко, как и всегда. Уже нормальный разговор от него дождаться было нереально. Только обрывистые фразы, и стиля не разговорного а, скорее, или официального, или чего-то в этом духе.
- Нужно было оценить ситуацию, - сказал Рэдзу спокойным голосом и без тени какой-либо эмоции.

0

6

- Оценить ситуацию? - повторил Ши слова Рэдзу, будто пробуя их на вкус, - И какова же она на твой взгляд? - не сдержал улыбки. Даже Ши было несколько непривычно видеть лицо по сути мальчика таким неэмоциональным.
Ши даже не знал, чего ожидать от Мстителя в ответ. Может быть, он станет излагать все действия демона вместе со своим мнением о них и возможными действиями, грубо говоря, плный отчет. А мог и ничего не говорить, только отрезав что-то типа того, что у Ши нет полномочий или еще чего-нибудь, чтобы знать это.
Но тем не менее, демон ждал ответа. Ши закинул лопату себе на обе плеча, и терь к нему было бы вообще нереально подойти с одного или другого бока. Удерживая лопату за черенок руками, согнув их в локтях, и держа между пальцами правой сигарету, он пытался сдуть с лица прядь волос. Для Ши было нормальным, что волосы закрывают глаза, если они не мешают обзору, а сейчас они именно это и делали..

0

7

- Угрозы нет, цель уничтожена, мне незачем здесь оставаться, - коротко, не совсем ясно для Ши, возможно. Но раскрывать цель миссии он не стал. А зачем? Да к тому же нельзя. Хоть особо серьёзного запрета нет, всё же не нужно было. Сигаретный дым как назло медленно поплыл по воздуху в сторону Мстителя, и тот непроизвольно поморщился, отворачиваясь и потирая нос тыльной стороной ладони. Да, человек всё-таки, и кое какие инстинкты всё же остались. Пусть и не очень много их..
Но уходить пока не спешил. Словно ждал ответа Ши или знака, позволявшего ему уходить.

0

8

Ши заметил, разумеется, что Мстителю не нравится сигаретный дым, поэтому сделал еще пару затяжек, еперед тем как выкинуть сигарету, так и не докурив даже до половины.
- Ммм... Цель? Если ты говори шь о том смертном, с которым я имел удовольствие расправиться, то он еще не уничтожен. Он просто похоронен заживо, минут 5, или даже меньше, назад, - голос Ши был тихим и даже чуть-чуть зловещим, потому что демона подстегивали мысли о мучительной смерти мужчины, о его убийстве, убийстве смертного... - А это значит, что он еще жив. Он борется за свою жизнь, пытаясь экономить воздух в гробу, медленно вдыхая запах разлагающейся плоти умершено и законно похороненного там. А, может быть, он сейчас лежит без сознания, упав в обморок от страха или переизбытка эмоций...
Ши пожал плечами, но сделал это наигранно, специально, чтобы подчеркнуть то, что ему это доставляет удовольствие.

0

9

- Я знаю, что он жив, но признаков жизни отсюда уловить не могу, следовательно нет необходимости доставать его из-под земли, - рассудил Мститель, перебирая в голове все доводы за то, чтобы отбирать у Ши лопату, и против. Доводов "против" было нескольким больше, так как ему дали задание защитить жертву от похитителя. Ши его закопал, но не убил, то есть и защищать-то уже не надо, цель не ранили а просто скинули и закопали оО Аффтар не может описать всё то, о чём думал Мстя в тот момент, но было решено оставить всё так как есть и считать миссию проваленной. То удовольствие, которое испытал демон, и которое выказывал интонациями своего голоса, Рэдзу просто проигнорировал. Эмоции никогда ничего не значат. Ну, по крайней мере для него.

0

10

- Молодец, пацан, - демон сделал еще один шаг по направлению к Мстителю, вставая к нему уже вплотную, - Грамотно ответил, правда, я не совсем понял твой мотив. Хотя тем лучше для меня.
"О да, деньги действительно решают все хD" - Ши усмехнулся про себя, подумав о своем поведении. Ведь он действительно делал это маниакально, почти ради денег. Почти... Ради удовольствия и кайфа в первую очередь. А деньги потом. Каждому же приятно будет, когда платят за то, что занимаешься любимым делом)
- Скажи, а если бы ты пришел сюда раньше, что бы ты сделал?
О да, Ши любил чесать языком. Хотя сейчас он старался избегать сленга. Все-таки Рэдзу только 14 лет... Если учесть то, что демон мог болтать даже с трупом или вообще предметом мебели как с самим собой...^^"

0

11

- Если бы пришёл раньше, то выполнил бы задание, доставив цель заказчику, - уставившись в одну точку, сказал Мститель. Взгляд сейчас был затуманен и не был направлен на что-то определённое, он просто уходил в никуда, в иное пространство, не видимое глазу. Хотя, по глазам, лишённым зрачков да и вообще какого-нибудь огонька жизни, трудно было понять, смотрит ла Мститель перед собой, или куда то дальше видимого., за его пределы. Времени для разговора было предостаточно, поэтому Рэдзу решил задержаться здесь ненадолго. Тем более что Ши всё ещё не посчитал беседу законченной и продолжил её. Хотя как можно назвать частью беседы короткие фразы, брошенные Рэдзу.

0

12

Фыркнул.
- Не нравится мне что-то, как ты сказал это, сына... - почти задумчиво. Было время, когда Ши считал себя мамой (!) Рэдзу. Да и сейчас считает... Но только для стеба, крыша еще не так далеко уехала. - Видишь ли, мне надо было его убить. И убить так, как захочу я. Так что в мои планы не входит, чтобы ты доставил цель своему заказчику. Если хочешь, я лично скажу ему, что он в пролете ХD
Ши проследил, вернее, постарался проследить за взглядом Мстителя, но это не о4 хорошо вышло. Даже как-то жутковато стало, все-таки глаза, лишенные эмоций и зрачков, не часто видишь.

0

13

- Я сам доложу, что миссия не выполнена, - заверил Рэдзу демона, подняв на него взгляд, ничем не наполненный, как всегда безразличный ко всему живому и неживому тоже. Ещё не сформировавшийся голос, подростковый, но в нём такие стальные нотки уверенности. Да, не часто встретишь не только такие глаза, но и вообще такого мальчика в целом. Превосходный экземпляр и машина для убийства, не больше, не меньше...
- Ты выполнил свою цель, я свою - нет.
Сказал это даже без сожаления, хотя какому наёмнику понравилось бы вот так легко упустить цель, а вместе с тем провалить миссию и не получить денег. Но деньги для Мстителя ничего не играли. Ему вообще было всё равно. Просто его жизнь была именно такой, как у робота, как у игрушки, как у того, кто несёт смерть не раздумывая.

+1

14

- Каждый живет так, как у него получается, - пожал плечами Ши, одним точным и быстрым движением скидывая лопату со своих плечей. При этом она сделала ровно 2 оборота в воздухе перед тем, как воткнуться в землю, потревожив белоснежный снег, летевший с неба...
- Слушай, а тебе не холодно? Лично я уже начинаю мерзнуть, потому что стою и ниче не делаю >< Когда выкапывал гроб и закапывал его обратно вместе с тем придурком, мне тепло было, кровь по телу быстро перемещалась, а сейчас... - он поежился для пущей убедительности. Поежился потому, чтобы не передернуло от холода, - Не могу стоять тут! И вообще...тя покормить надо! ХD
Ши засмеялся, потому что готовить он совершенно не умел. Даже колбасу для бутербродов отрезал так, что заливал кровью всю кухню. Нож все-таки не любимые когти... О том, как Ши резал пиццу, лучше вообще промолчать, потому что он брал нож так, будто собирался кого-то убивать, и с силой буквально рвал и кромсал им бедную пиццу ХD При чем с видом хирурга-шизофреника...

0

15

- Я ещё не успел замёрзнуть, - ответил Мститель, посмотрев в небо и проследив взглядом за падением лёгких снежинок, которые попадая на лицо быстро таяли, соприкоснувшись с тёплой бледной кожей парня. Небеса как чёрное полотно высилось наверху, но оно казалось сейчас таким тяжёлым... Казалось, что оно сейчас прорвётся, и тонны снега ниспадут на землю, покрывая город белым покрывалом, лавиной снега.
Предложение о еде всё же повлияло на Мстителя, так как он давно уже ощущал голод, но пока не смог выделить время для ужина. Или обеда. Или даже завтрака. Он ел слишком давно, так как времени не было совсем. А если и ел, то какие-то бутерброды или, например, пару печенек, чтобы утолить лёгкий голод и не терять лишних минут.
- Если тебе холодно, то можно уйти отсюда. И заодно найти место, где тепло и можно поесть.

0

16

Экипировка ниндзя - одежда на любое время года, как и косуха с кожанными штанами... В том, что было на Мстителе, замерзнуть можно было, но сложно. Для того она и шьется, для удобства того, кто ее носит. Очень практично. А Ши был одет не по погоде... Опять вылетел из дома не одевшись и наивно полагая, что холод не успеет его коснуться. А вышло наоборот...
- Место, где тепло и можно поесть, - наша хата! - опять над кладбищем разнесся смех демона, но уже более спокойный и не такой агрессивный, - Пойдем?
Сжав в руке черенок лопаты, Ши взял Рэдзу за руку, не давая тому ответить или что-нибудь вообще сказать, и потащил его в сторону выхода из кладбища.
- Знаешь, у меня бывает так, что я начинаю путать времена года, - улыбка. Говорит на ходу, - Сам не понимаю, почему вдруг так... Но весну с осенью действительно легко же перепутать! Но как я умудряюсь путать их с летом и зимой... Ума не приложу) Наверное, все из-за того, что раньше жил в Аду, хоть и не долго. Там с этим особых проблем вообще нет, - невольно Ши вспомнилось Чистилище, и он на секунду сильно, почти до боли, зажмурился, чтобы отогнать эти ужасные воспоминания.

0

17

Рэдзу засеменил за демоном, и сейчас выглядел немного нелепо, уже не как элитный образец, а как обычный 14-летний подросток, который не поспевает за взрослым, ведь шаги у Ши были уж точно шире, чем у Мстителя. Но что уж поделаешь? Придётся идти быстрее. Что и сделал..) Значит, сейчас направлялись домой, следовательно к лабораториям, где назначена встреча, он успеет добраться только к утру, да и придётся поторопиться. Чем был примечателен Мститель, так это тем, что он никогда и никуда не опаздывал. Он как машина, вечный механизм, который чётко исполняет обязанности ровно вовремя, секунда в секунду. Ну, сегодняшний случай оказался исключением. Если бы того человека поручили прикончить не Ши, а кому-либо другому, то наверняка миссия Мстителя провалом бы не закончилась.
Когда Ши заговорил о погоде, на лице Рэдзу застыла задумчивость.
- А разве можно перепутать времена года? - спросил он, то ли чтобы поддержать беседу, то ли просто его это на самом деле заинтересовало, хоть и не живо. - Зима и лето же совсем разные...

0

18

Настроение сейчас было просто выше не куда. Еще бы, после убийства всегда так. А мысть о том, что этот ненавистный Ши человечишка умирает медленной и мучительной смертью рядом с разлагающимся трупом грела душу. И просто не мого не радовать.
"Хочу отхерачить кого-нить этой самой лопатой оО" - на этой мысли Ши поймал себя, почти машинально покосившись на железный наконечник, перепачканный в земле, но все же отражавший тусклый свет луны.
- Ну зима и лето - да. Зимой тепло, а летом холодно. Тьфу ты, мля! >< Наоборот. Ну ты меня понял. Кароч, тут уж никак не перепутаешь, а вот с промежуточными, грубо говоря, временами года попутать можно. Кстати...когда прийдем домой, напомни мне, что я хочу с тобой поговорить кое о чем, Рэдзу...
Память у Ши была короткой...

0

19

Мститель кивнул в ответ в знак того, что обязательно напомнит Ши об этом. Интересно, хорошей ли была память Мстителя или в нём был хоть какой-то изъян? Но сейчас мысли были ещё и о временах года.. Да, зря Ши такой разговор заумный завёл.
- Осенью листья лежат жёлтые, трава местами осталась, хоть и сухая. А весной нет жёлтых листьев. Можно перепутать только по состоянию атмосферы, осадкам и температурам, - сказал он, взглянув на Ши. - А также по преобладающим ветрам.
Да, начало такое безобидное, а конец - сплошной отрывок из учебника по географии из раздела "климат" XD

0

20

Да, для своего возраста Мститель что-то многовато зна... Или он просто помнил программу начальных классов? Хотя Ши не помнил, учится ли он в школе вообще... В любом случае для наемника Мститель был почти идеален, почти. Потому что не идеален никто.
- Мне нах не нужно знать состояние атмосферы, Рэдзу, - улыбка, - А вот насчет всего остального я бы с тобой поспорил. Листья осенью падают, а весной они тоже есть, потому что зимой лежали под снегом... И весной, и осенью все течет и ветер противный дует, температура одинаковая, протяженность дня тоже. Я не чувствую изменение времен года так четко, как все млекопитающие и пресмыкающиеся в этом мире, раз уж мы говорим о сезонных колебаниях. И мне, как демону, никогда не понять их -_-
Ши искоса посмотрел на Мстителя сверху вниз. Зря конечно Ши его недооценивал, но все же он не мог принимать его всерьез. Хоть убейте, но не мог... Для Ши Рэдзу был 14-летним подростком, не больше. Просто демон никогда не видел этого человека в бою, следовательно не мог получить о нем полного представления.

0

21

- Весной они находятся в состоянии частичного разложения, а осенью они не столь повреждены временем... А разница между осадками и температурами есть, хоть её и не различить, если не связан с метеорологией, - предположил парень, полагаясь на те источники, которые были в его использовании, но не факт, что информация в них была правильной... Зато был повод залезть в домашнюю библиотеку и найти соответствующую тему, прочитать об этом и может пригодится потом это всё..
- Тебе действительно интересна тема о погоде? - задал вопрос Рэдзу, продолжая идти рядом с демоном прямо по холмикам сырой земли, прикрытой покрывалом снега.

0

22

- А почему бы и нет?) Думаешь, я только убивать люблю?)
Тем временем они уже дошли до высоких готических и безумно крассивых ворот кладбища. От них веяло смертью... Казалось, что если выйти за пределы этого старого кладбища, то сразу рассветет и выглянет солнышко^^ Ши как-то нейтрально относился к местам упокоения мертвецов. Некоторые боятся таких мест, некоторые любят, а Ши нейтрален...
- Вот и выход... - как бы между прочим сказал он, открывая эти ворота и выходя за них вместе с Мстителем.

0


Вы здесь » Параллель Миров » Столица Невер » Тихое кладбиЩе