Простенький небольшой двухэтажный домишГо со множеством комнат, чердаГом и бассейном на заднем дворике. А ещё далеко под землёй, в подвале под другим подвалом есть сюрприз, где собственно мяФ и спиТ)

Кухня
Кухня просторна, вся мебель сделана из дерева и покрыта лаком. Стены окрашены в тёплый оранжевый цвет, что приносит в кухню уют) На окнах висят плотные шторы жёлтого цвета, но даже несмотря на свой цвет, солнечные лучи они плохо пропускают, поэтому при желании можно оставаться туД в полутьме. Всё как положено - плита, конторки, посудомоечная машина и раковина, холодильник с магнитиками на дверЦе. В углу стоит стол с четырьмя стульями, над ним висит теливизор. Чайник электрический, есть микроволновка.

Коридор
Из-за мяФ в коридоре вечно стоит хаос. Ботинки разбросаны в углу у порога, а вся одежда висит в специально поставленном для этого шкафу с зеркалом. Перед дверью лежит весёленький коврик, как с той, так и с этой стороны, поэтому при входе просьба вытирать ноги. Дальше бежит ковровая дорожка, чтобы можно было босиком пробежаться по квартире)

Гостинная
Самая большая комната в доме, выполненная в стиле... каком-то непонятном фен-шуйском или ещё каком-то)) На полу большой бежевый пушистый ковёр. Углом стоят два дивана, напротив них - кресло. Посерёдке - журнальный столик, который служит ещё и кофейным. У окна расположен грамадный телик с более чем сотней каналов. Стены украшают рамки с фотографиями, на которых я ещё совсем мелкий и мог хотя бы отпечатываться на фото, ведь теперь вампир, а значит и зеркало с фотографиями меня не запалят) Также в гостинной есть шкаф с прозрачными дверьми, за которыми лежат фотоальбомы, всякие побрекушки. На стене над диваном красуется большой веер, на котором изображены журавли, танцующие в танце лаФфы..)) А остальное всё цветы, цветы, цветы и Музыка Ветра)

Туалет и Ванная
Описания особо не требуется. Ванная и туалет отдельно. В ванной есть собственно сама ванная и душ, раковина, над которой висит полочка с открывающейся дверцей-зеркалом, и в ней стоят разные шампуни, гели для душа, мыло, даже расчёски и бритвы. Вобщем каГ и положено. А туалет - белый сверкающий трон и рулон бумаги рядом) И ещё журнальчики там лежат с кроссвордами, ну и ручка канеФн))

Спальня родителей
Одна из моих любимых комнат в квартире, но сюда захожу я редко. В центре у стены стоит двухместная кровать, хорошо убранная и накрытая нежно-сиреневым бархатным покрывалом с бахрамой. Пол покрыт серовато-фиолетовым линолеумом, у кровати торчит маленький коврик. Возле неё расположены две тумбочки с обеих сторон, на которых по-старинке стоят абажюры, ну и там часы, газетка лежит. У одной из стен стоит синий, точнее бледно-фиолетовый комод. Там хранятся разные вещи., а в шкафу напротив верхний шмот и зеркало на дверце. Из-за малого количества мебели комната кажется просторной, что, несомненно, является её плюсом, хоть тут совсем нечем заняться из-за этого.

Моя комната
Самая любимая комната в доме, потому, что в ней живу я. У смежных стен стоят две кровати, на случай, если кто поселится. Раньше спалив одной комнате с Демом. В самом дальнем и уютном углу стоит стол с компом и интернетом, к нему проведённом. Стол большой, места много. Стул на колёсиках возле него. Окно и дверь балкона загороженна длиннющими тёмно-синими шторами, на полу ковёр такого же цвета. У какой-то из стен стоит стеллаж с книгами, под потолком висит лампа, но не люстра, а скорее лампочка, прикреплённая к самому потолку и прикрытая мутноватым стеклом или пластмассом в виде пластины, прогибающейся наружу. Не очень хорошо описал, но пусть так будет) Вся комната выполнена в синих тонах, чтобы казалась не такой яркой и не резала глаз. Шкаф с вещами стоит у одной из стен, а сверху него коробки с дисками и прочими мелкими вещами.

Чердак
Чистенький чердак с одним большим окном, пропускающим сюда большую часть солнечного света. Пол деревянный, но хотя бы не скрипит. Тут у нас хранятся разные книги ненужные, даже артефакты и оружие. Можно найти ещё велик, старый мяч, какие-то кассеты и видео-записи, фото, завалявшиеся, никому не нужные. На боку лежит опрокинутое кресло-качалка, под потолком на проводе болтается одинокая лампочка) Отсюда ночью великолепный вид на звёзды.

Подвал
Тёмное, холодное место, где я сплю днём иногда. Никогда тут не включается свет. Максимум - свечи, которые зажигаются сами собой при желании. В центре стоит гробик, снаружи чёрный, лакированный, а внутри оделанный красной бархатной тканью. Больше тут ничего примечательного нету.

Задний двор
Задний дворик, где мы обожаем делать шашлыки, отдыхать, загорать, да и просто страдать фигнёй. Недалеко от дома есть гриль и место для костра^^ Каменная дорожка извивается по всему дворику, огороженному деревянным светленьким, но невысоким забором. В землю воткнуты искусственные фламинго, розовые такие) Растёт одно дерево, яблоня, кажется, и много клумб с цветами. Там же и бассейн)