Параллель Миров

Объявление

~Восставшие Из Тьмы~
Кем станешь ты в этом мире?
Сможешь ли выжить и выбрать, на чью сторону встанешь?
Хватит ли сил оставаться в стороне, если тебе нет дела до этого противостояния?
Проверь.. И докажи всем, что ты достоин жить!
Жизнь или существование... решать тебе...

~Администрация~



Демоник
Феникс
Selin
Steel



~Реклама~




Реклама только взаимная..
Ник: РекламГо
Пароль: 86668




~Игрокам~



Рола ещё очень молодая и нуждается в игроках..
Ну, и понятно, что нуждается именно в Вас!
Создавайте локации, заполняйте анкеты)
Сделаем ролёвку лучше)))



Регистрируйтесь сами, зовите друзей! Мы будем вам премного благодарны!)))

Рейтинг игры - NС-17

~Важные Ссылки~

~Анкеты Персонажей~
~Сюжет~
~Правила~
~Список персонажей~
~Рекла-а-ама~


~От Администрации~



Ролевая переживает своё второе рождение. Координально изменён дизайн, подправлен сюжет, подчищенны старые темки. Будем рады новым игрокам, а также тем, кто пожелает вернуться^^



~Коротко о главном~


1.Просьба в подписи отметить Настроение, Внешность, Инвентарь и Физическое Состояние вашего персонажа на данный момент игры
2. Заполнить поля в профиле, которые потом появятся под вашим аватаром
3. Писать длинные и красивые посты не менее ПЯТИ строк!!



~Погода~



~Ночь~
Солнце давно уже село,
и город поглотила тьма.
С неба всё падает белоснежный снег...
Ветер пробирает до костей, заползая даже под самую тёплую одежду...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель Миров » Столица Невер » Магистраль


Магистраль

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Позади вроде бы всё стало спокойнее, и до его сознания долетели призрачные слова, заставившие его застыть в нерешительности и приковать свой взгляд к картине за стеклом.
- Дарк....Прости меня....Ты спас меня, хотел что бы было лучше, а я поступила по свински...Прости пожалуйста...
Брови ангела поползли вверх, он о чём то задумался, но ход его мыслей прервал голос Демоника, наполненный ядом и злостью. А их смысл заставил Дарка чуть дрогнуть, так как эта жестокость с его стороны не была подкреплена ничем, кроме разрушений, проделанных девушкой. ангел же не слышал того, что Енви говорила Дему телепатически, следовательно не мог понять, с чего Дем решил вдруг разделаться с ней. Да и как? Убить? Или просто успокоить? Хотя..
- Нет! Дем, не надо убивать, - замотал головой ангел, и длинные фиолетовые пряди упали на глаза, снова скрыв их. Не дожидаясь демона и его дальнейших действий, он вылетел из притормозившей Хэллы и побежал к Енви, чтобы предупредить её.. о намерениях Дема? Или просто.. Нет, он и сам не знал, что толкнуло его на столь внезапный и непонятный шаг.
Крылья уже были спрятаны, и теперь ангел напоминал обычного парня, но почему-то усталого и измученного, будто пробежал сотню кругов по стадиону. Да, так сказывались на него психозы, отнимая силы, забирая рассудок.
Подбежав к девушке, он остановился позади неё, тяжело дыша. Что сказать, он не знал. Не мог так быстро сообразить. Но не хотелось ему и давать Дему причинить ей вред.

0

32

Енви услышала шаги сзади себя. Они приближались и приближались. Тяжелое дыхание...знакомое. Девушка развернулась. Зрачки расширились в удивлении. Вот кого она точно не ожидала увидеть, так это Дарка.
-Дарк?Зачем....?-неожиданно для себя, нежным голосом спросила демнесса, заглянув в красивые глаза парня. Денари улыбнулась, прикрыв глаза. Сейчас она была похожа на маленькую, ни в чем невинную девочку.Краем глаза Енви заметила, как машина Дема остановилась. Выражение лица сразу поменялось на более серьезное.
-Дарк....Ты должен уйти! Я не хочу, что бы ты пострадал...-это была еще одна неожиданность сказанная Енви.Мысленно она добавила.
-Сама не знаю почему.....но я не хочу наносить ему вред.Я же машина, несущая смерть....Ладно. Это сейчас не так важно...-а в слух сказала.
-Пожалуйста! Уходи! Если я буду жива....я найду тебя....-Демонесса взяла руку Дарка и, несильно ее сжав, выпустила. Из спины вышли векторы, которые оттолкнулись от земли и подняли девушку в воздух. Перепрыгнув через ангела, Енви двинулась к Демонику.

0

33

Демон выбрался из машины, невзначай поправил плащ и направился в сторону Енви. Видел ещё на расстоянии, что Дарк против расправы. Но раз она сама этого захотела, то пускай. Не стоило бросать вызов Повелителю. Тем более что на вызовы Дем всегда реагировал довольно остро, не оставляя их без внимания и не пропуская мимо себя с тех пор, когда он сошёл с ума.
Многие машины тоже остановились, появились зрители, которых эта разборка заинтересовала. Где-то наверху, теряясь во тьме небес, завис вертолёт. Наверняка их уже снимали на камеры с высоты птичьего полёта. Да, не любил Демоник так светиться, но что поделать.
Спокойная походка, уверенность в каждом жесте, холодность, за которой скрывался гнев. Не думал, что ангел всё же встанет на защиту девушки, но и он не помеха. Жаль, что его трогать было нельзя.

0

34

Девушка развернулась к ангелу, и на лице её читалось искреннее удивление. Видимо, она не думала о том, что тот встанет на её сторону, как не предполагал этого и Дем. Но выбор был сделан. Точнее выбор да, но решение как таковое не прояснилось. Просто не хотелось этой схватки.
- Дарк?Зачем....? - тихо спросила она, чуть прикрыв глаза, но недолго на лице её было такое выражение. Через секунду в нём снова возникла серьёзность, напряжение и такая же уверенность. - Дарк....Ты должен уйти! Я не хочу, что бы ты пострадал...Пожалуйста! Уходи! Если я буду жива....я найду тебя....
Он почувствовал прикосновение к своей руке, а после Енви направилась в сторону Демоника. Но ангел уходить не собирался. из спины снова вырвалось крыло, и перья взметнулись вверх, засветившись синим светом. Они стали парить рядом с Енви, чтобы в любой момент Дарк мог поставить щит и защитить девушку. Сам же пробежался вперёд, подходя ближе к Дему.
- Дем, не надо! - ещё с приличного расстояния снова взмолился он. - Зачем ты это делать собрался? Она ничего тебе не сделала!

0

35

Волосы Енви, изввались всячески, как живые. Девушка подняла голову вверх, что бы узнать, чем создн такой сильные ветер. Конечно не приятно было видеть зрителей и вообще желающих посмотреть на эту драку или даже так сказать бой.
-Ненавижу, когда сметрные выпучивают свои моргалы и лезут не в свое дело!-мысленно прошипела демонесса, а снаружи оставалась такой же спокойной и увернной в себе. Она подходила все ближе и ближе к Демонику. Тело дрожало. Страшно? Страх перед Повелителем? Нет...Страх за жизнь Дарка...Если с ним что-то случится, Енви себе этого не простит.
-Дарк...Пожалуйста не надо....-Денари закинула руку за спину и достала Меч Мертых Душ. На лезвие стали красиво падать снежики и таять, превращаясь в холодную воду. Демонесса не собиралась нападать первой. Она ожидала, когда Дем нанесет первым удар. Водители машин вышли из транспортов и встали, образовав больой круг. Повисла тишина и только взмахи крыльев были слышны на магстрали.

0

36

Ангел выбежал вперёд, а рядом с Енви уже парили его перья, что значило лишь одно - он встал на её защиту теперь уж наверняка. Лишь ухмыльнувшись, он не стал останавливаться, как умолял его ангел. Да, не часто увидишь этого спокойного ангела на всплеске эмоций. Нужно было запоминать момент, как то, если бы Мститель улыбнулся.
- Дем, не надо! Зачем ты это делать собрался? Она ничего тебе не сделала! - ещё стоя поодаль кричал он, но демон жестом остановил его вопросы и просьбы. А толку от них? Сколько таких просьб он выслушивал за свою жизнь?
- Она? Она бросила мне вызов. Точнее, сама попросила меня остановить её, - отозвался демон, приблизившись к ангелу и положив руку ему на плечо, чуть сжав его и впившись возникшими когтями в его плечо. Жест этот был предостерегающий, чтобы отвадить ангела совать нос не в своё дело. Правда Дем и не думал, что это сработает...
А девушка уже доставала меч, приготовившись к бою, будто не понимала, что Дем может убить её лишь одним ударом. Может быть она просто не знала о его силе? Кто знает.. Кроме неё никто, наверное. Тем хуже для неё самой.

0

37

На лице появилась косая улыбка. Енви опустила меч и, уловив взгляд Демоника, посмотрела ему в глаза. Рука разжалась и меч со звоном упал на асфальт. Снова этот сумашедший взгляд демонессы и снова эти глаза в которых ничего невзможно прочесть или увидеть.
-Ну давай....Останови меня....Если сможешь....-прохрипела девушка не соим голосом и сделала еще пару шагов,приблизившись к Дему. Жить все равно было не зачем, да и для кого? Ради убийств? А какой смысл?
-У Дарка прщения попросила...Значит за мной долгов нет....Уже хорошо...-вокруг стоящие люди пребывали в неком шоке от увиденного. Они наверно думали, что начнется настоящий бой на мечах....но это не так. Енви предпочла не расстягивать это надолго.

0

38

На её слова он чуть не рассмеялся. Остановить - слишком просто и скучно. Что стоило нанести маленький, слабый, но действительно смертоносный. Но демон не стал призывать свои силы в полной мере, а лишь щёлкнул пальцами, и способности девушки мигом блокировались. Да, быстро и просто XDD Ещё пара секунд, и Дем уже стоял держа меч демонессы в руках и разглядывая его. Ога, за эти две секунды он успел телепортироваться, подобрать меч и оказаться на том же месте, где и стоял до этого.
- Ну, вот и всё, - тихо засмеялся он, покрутив меч в руке. - Вот я тебя и остановил.
Наверняка она сейчас и не догадалась о том, что способности её теперь во власти Демоника, но попробуй она что-либо сделать, всё равно ничего не выйдет XD

0

39

Енви вскинула бровь. Мсл:"А может его прикончить?" Девушка поробовла выпустить векторы, но....они не выходили. Тогда она попробовала еще раз, но снова неудача. Тогда, после нескольких попыток до нее дошло, что ее силы блокировали. Кроме магичеких сил, у нее еще присуствовала и физическая сила. Демонесса разбежалась и, оттолкнувшись от груди Дема, выхватила меч. Это было просто, так как Повелитель неожидал такого поведения девушки. Енви убрала любимое мечишко в ножны и улыбнулась.
-Неужели ты думаешь, что меня это остановит? Да?-после эти слов, последовал сумашедший смех.
-Я оружие всегда добуду, пусть даже не свое. Конечно жалко, что ты блокировал мои силы.....но убивать я ни когда не перестану.Уж поверь...-Денари подняла голову и снова посмотрела в глаза Дема.

0

40

Отряхнулся, потому что обувь у девушки была не такая уж чистая >< Но с одним оружием убивать всех направо и налево так приятно не будет, тем более если её вдруг настигнут стражи порядка и упекут куда подальше, а она и не сможет скрыться, так как одними физическими силами это сделать тяжело.
- Я оружие всегда добуду, пусть даже не свое. Конечно жалко, что ты блокировал мои силы.....но убивать я ни когда не перестану.Уж поверь... - проговорила Енви, заставив Дема снова улыбнуться.
- Да, без регенерации ты, наверное, подвергнешь себя опасности вдвое чаще, - подшутил он язвительно, после чего схватил Дарка за запястье и потащил его к машине, не давая вырваться.
- Ну всё, бывай. Поживёшь без способок, может и научишься уму-разуму XD

0

41

-Да пошел ты на х@%!-ругнулась на него Енви. Действительно без силы будет тяжеловатенько. Вокруг все еще стояли люди и набюдали за всем этим.
-Че зырите? Не будет ни чего! Ясно вам,черт вас подери?-так хотелось закурить, а до ближайшей полатки несколько киллометов.
-Что ж...доигралась я....придется идти пешком....да и пошел он на три веселых буквы этот Демоник....как нибудь, а силы я разблокирую...-в мыслях сказала демонесса и лениво поплелась вниз по магистрали.
-Эх...а так хотелось с этим Дарком познакомиться...Ладно...уж что сделанно то сделанно...-Енви никогда не жалела о своих посупках и сейчас не жалеет. Главное, что сделанно то сделанно. Обратно время уже не повернешь..

0

42

Вот уже показался приветливый знак, оповещающий о том, что Феникс наконец въехал на территорию города. Ветер развивал его волосы, играя с ним, потому что парень никогда не надевал шлема, даже при быстрой и экстримальной езде, даже тогда, когда уходил от погони. Его байк был для него почти всем - парень и ХаДэ были почти неразлучны^^ Вместо крови у Феникса по жилам тек бензин, а в груди билось стальное сердце, клапаны его никогда не брахлили, как и движок байка... На дороге они были единым целым.
Феникс уезжал из города на несколько дней. Сказал об этом только Сету... хD Поэтому только вампир знал, где парень, чем занят и когда вернется. Оторвав одну руку от резиры руля, Феникс достал из кармана мобилу, чтобы предупредить Сета о своем приезде. Но тут вдруг увидел один пропущенный вызов.
"Енви?.. Оу..." - сразу стало стыдно, потому что с родной сестрой он не виделся намноооого дольше, чем даже с директором школы. - "Надо ей перезвонить" Феникс набрал номер девушки. На том конце линии послышались длинные гудки.

0

43

Слова Енви парень пропустил мимо ушей, потому что не хватало ещё придавать им внимания, да снова связываться с уже беспомощной девчонкой, возраст которой наверняка не превышал и одной трети возраста демона. Поэтому Дем не стал разглагольствовать, оттащил Дарка к машине, со злорадством выслушивая вопли Енви, обращённые к смертным. Он снова вышел победителем и из моральной, и из физической схватки, как он сам решил для себя. Проигравшим ведь его тоже считать глупо..)
Усадив ангела на заднее сиденье Хэллагоны, залез в неё и сам, только устраиваясь на сидении водителя. Казалось, настроение Хэлл испортилось, и она заметно была раздражена. Чем? Ну, об этом лучше было не спрашивать, и Дем этого делать не стал. Молча он нажал на педаль газа, и машина тронулась с места, постепенно набирая скорость.
Полотно дороги снова замелькало перед глазами, устремляясь далеко вперёд, в нескончаемые ряды построек и машин. Фонари ярко освещали магистраль, и всё шло теперь как надо - никто не тормозил и не надоедал, а мысли уже не собирались возвращаться в тот вихрь размышлений, которым занимал себя демон, поэтому снова он был наедине с пустотой и с самим собой.. с частью этой пустоты...

==> Квартира Деми

0

44

В заднем кармане брюк завибрировал телефон. Енви было в падлу за ни лезть, но что поделаешь? Вдруг что то срочное? Лениво запустив руку под плащ, девушка нащупала свой зад и достала из кармана телефон. На экране высвечивался забавный котик и номер Феникса. Вражение лица сразу поменяолсь. Демонесса быстро нажала на кнопк "ПРИНЯТЬ ВЫЗОВ" и поднесла тубку к уху.
-Приветик,братифф! А я тебе звонила между прочим...-игриво начала разговор Енви. С Фениксом она становилаь маленьким ребенком. Начинала вокруг него прыгать, кричать и т.д.
-Как жизнь то? Чем маешься?-спросила, упав на пятую точку и облокотившись на фонарь. Девушку даже не заботило то, что у нее был риск простудиться. Какой-то молодой водила остановился возле нее и предложил подвести.
-Дай закурить...-парень протянул ей пачку толстых сигарет. Енви схватила эту пачку и рявкнула.
-А теперь проваливай к черту!!!-ни чего не сказав, молодой чел дал по газам и уехал. Девушка достала сигарету и закурила.

Отредактировано Енви (2008-03-25 21:49:30)

0

45

- Та я вижу, что звонила... Сори, я занят был, вот и не взял трубку^^" Меня ваще последние дни в городе не было, уезжал. И ты позвонила...ии..ну кароч, ты позвонила мне не в то время, когда я был не в том месте -_-
Парень старался говорить как можно громче, потому что звук мотора ХаДэ отдаленно напоминал гром, но был даже громче его. Потому что трубка была близко к источнику звука. Да и сам Феникс сестру почти не слышал.
- Говори погромче! Я тебя не слышу!
Может быть, не слишком удачно было говорить по телефону во время езды. Но все же. Парень редко так делал, только при крайней необходимости. Сейчас этой необходимости не было, но все же... ХD Он так давно не слышал голос Енви, да и не виделись они тоже прилично. И вдруг проскочила мысль, которую демон тут же озвучил. Частично. Недоговаривая.
- Ты где ща?

0

46

Енви выпустила дым из легких и, откашлявшись, начала говорить громче.
-Я сейчас на Магистрали!А что ты хотел??-довольно громко произнесла девушка, так как по громкости голоса она была везде победителем XD))Водители проезжавшие мимо непонимающе смотрели на демонессу и некоторые даже крутили пальце у виска, мол "Че орешь,дубина?")Енви снова сделала затяжку и прижала трубку к уху, потому что брата было тоже плохо слышно. Звук мотора заглыул половину слов, которые говорил Феникс. Мсл:"ЭхЪ....увидется бы сейчас с ним...Мм! Может он меня сейчаси подберет. Наконец то я братика увижу!" Ну вот и связь начала барахлить. Демонесса поднялась и, отряхнувшись, пошла вдоль Магистрали, пытаясь уловить связь.

0

47

Прибавил скорости, чувствуя под собой дорогу. Ветер уже бил в грудь, будто стараясь сдуть Феникса с байка, разлучив их... Голос сестры в трубке начал прерываться хрипами и шипением.
- Систер! Я тебя плохо слышу! Что ты говоришь?! - уже просто орал в трубку ХD Но это помогало разобрать слова. Да и самого себя понять... - Я сейчас въехал на черту города! По главной магистрали еду! Я встретиться хотел!
В крайнем случае можно было написать смску ХD Нет, ОСТАНОВИТЬСЯ и написать смску. Но сейчас останавливаться Феникс совсем не хотел. Ему нравился процесс езды, потому что это было похоже на полет. А летать - значит быть свободным. К свободе Феникс стремился. Все связано и логически сходится.

+1

48

Енви остановилась и нахмурилась.
-Я НА МАГИСТРАЛИ, Ё МАЁ!!!-во всю глотку заорала в трубку. Даже эхо слышалось в конце Магистрали. Мсл.:"адеюсь он меня услышал....если че,могу еще громче XD" Девушка последний раз затянулась и выбросила сигарету. Вдруг в голову пришла одна мыслишка.
-БРАТИК!! Я СЕЙЧАС ПОПЫТАЮСЬ ТЕБЯ УВИДЕТЬ!!-не дожидаясь ответа, взяла телефон в зубы и запрыгнула на фонарь. Так как в детстве в аду она всегда лазила по разным горам. Сейчас это ей помогло. Енви ловко забралась на самый верх столба и принялась разглядывать Феникса. Увидев знакомый байк, девушка замахала рукой, мол "Я тут!"))Снова взяв телефон в руки и поднеся его к уху, заорала.
-ТЫ ВИДЕШЬ МЕНЯ??Я НА ФОНАРЕ!-усевшись поудобней, постаралась удержаться на столбе

0

49

- Не кричи, я тя прекрасно слышу!^^ - мобильная связь точно издевалась над ними... Единственное, что мешало разговору, это шум мотора ХаДэ. - Где, говоришь?! На фонаре? ООО)) Я тя вижу! Ща подъеду...
С этими словами Феникс вырубил мобилу и до предела зажал ручку газа байка. Заднее колесо закрутилось с бешеной скоростью, выбрасывая из-под себя кусочки земли и дорожной пыли. Хотелось быстрее добраться до Енви. Поэтому Феникс выехал на встречку. Все равно машин он не видел, а тот фонарный столб, на котором девушка была, находился как раз по левой стороне дороги. Парень уже видел свою сестру и ехал прямо на встречу ей. По идее, Енви тоже должна была его видеть.
Дорога была ровная и прямая, как трасса 66... Как вдруг откуда ни возьмись появился автомобиль, ехавший примерно на токой же скорости, что и Феникс. На вскидку. Ни водитель машины, ни демон и не думали сворачивать, и сейчас гнали на встречу друг другу.
- Ну же... Еще быстрее!
Расстояние между ними стремительно сокращалось. И в самую последнюю секунду Феникс рванул вверх переднее колесо ХаДэ, и то с характерным звуком опустилось на капот машины. Все происходило слишком быстро, чтобы успеть уловить хотя бы одно движение, демон действовал на инстинктах. Движение его тела... Движение байка... Все было так слаено, четко и стремительно, что ХаДэ оказался в воздухе, буквально взлетев и использовав автомобиль как трамплин. На фоне луны появился черный силуэт байка. По касательной Феникс должен был перепрыгнуть тот фонарь, на котором была Енви.

0

50

Енви увидела знакомый байк и расплылась в нежной улыбке. Братика она всегда любила, любит и будет любить (ну по семейному. Сет прошу не ревновать XDD)) Девушка убрала мобилу в плащ, чтобы при сальто, которое она хотела проделать, телефон не выпал и  попал под машину, т.к. мобила была очень дорогая. Демонесса поднялась на фонаре в полный рост и приготовилась к прыжку. Сжав кулаки и собравшись с силами, Енви прыгнула в сторону байка и, проделав несколько сальто в возухе, прыгнула на байк. Сейчас девушка сидела спиной к Фениксу и держалась за сиденье.
-Я всгда восхищалась твоими трюками с ХаДэ...-громко сказала Енви, так чтобы Феникс ее услышал. Девушка развернулась к братику и обняла его, сжав в объятьях
-Я так скучала по тебе!!Ты даже не представляешь!-положила голову на крепкую спину Феникса и улыбнулась.

0

51

Феникс знал, что Енви запрыгнет к нему на байк с точным рассчетом до последнего миллиметра. Поэтому за сестру совсем не беспокоился. Он знал ее способности, она знала его^^ Подвинувшись немного вперед, чтобы Енви было удобно сидеть, Феникс мягко приземлился на заднее колсе, затем опуская переднее.
- И я по тебе скучил, сестренка! Где ты пропадала-то? И куда едем?
Когда-нить магистраль должна была закончиться же ХD Тем более, что уже стали появляться дома и...какие-то другие стоения, которые Феникс не мог разглядеть и понять, что же это вообще такое. Скорость он сбавил.

0

52

Енви сжала объятья, еще крепче прижав к себе братиффку и прикрыла глаза в кавае.^^
-Давай я тебе все дома расскажу, хорошо? А то за то время которое м не виделись многое произошло...тем более у меня Демоник силы отнял...-грустно сказала и немного ослабила объятья. В голове снова появилось доброе и немного веселое лицо Дарка.
-Поехали к нам домой, а? А то я тебя так давно не видела! Хочется с тобой потреаться!-хихикнула и запустила холодные ладошки под черную футболку брата.
-Теплооо....-простонала. Пока Енви была на улице, она уже успела замерзнуть, а тут удачный момЭнт. Можно ручки погеть XDD

===>Квартира Феникса и Енви

0

53

Теперь Енви было хорошо слышно. В кой-то веке... ХD
- Хорошо, едем домой. Надеюсь, я еще помню, где наша квартира, - засмеялся, - Ну реал... Если буим ломиться не туда, то заранее сори ХD Демоник силы отобрал? Стоп. Ты его откуда наешь? - хотели дома поговорить... Ага, ща! ХD Пока рот на заткнут, буим болтать, - И ваще как он посмел лезть к моей сестре. Ксо... Ладно, ты права, дома лучше поговорим.
Феникс не любил такие ситуации. Просто ненавидел. Когда двое близких людей ссорятся или что-то не поделили. Хотелось как-то уладить все, но часто приходилось принимать чью-то сторону. А этого не хотелось... Даже улыбка с лица исчезла. Но парень постарался не думать о плохом, сосредоточившись на дороге.
- Шлем одень, он сзади тебя.

---> Квартира Феникса и Енви

0


Вы здесь » Параллель Миров » Столица Невер » Магистраль