Параллель Миров

Объявление

~Восставшие Из Тьмы~
Кем станешь ты в этом мире?
Сможешь ли выжить и выбрать, на чью сторону встанешь?
Хватит ли сил оставаться в стороне, если тебе нет дела до этого противостояния?
Проверь.. И докажи всем, что ты достоин жить!
Жизнь или существование... решать тебе...

~Администрация~



Демоник
Феникс
Selin
Steel



~Реклама~




Реклама только взаимная..
Ник: РекламГо
Пароль: 86668




~Игрокам~



Рола ещё очень молодая и нуждается в игроках..
Ну, и понятно, что нуждается именно в Вас!
Создавайте локации, заполняйте анкеты)
Сделаем ролёвку лучше)))



Регистрируйтесь сами, зовите друзей! Мы будем вам премного благодарны!)))

Рейтинг игры - NС-17

~Важные Ссылки~

~Анкеты Персонажей~
~Сюжет~
~Правила~
~Список персонажей~
~Рекла-а-ама~


~От Администрации~



Ролевая переживает своё второе рождение. Координально изменён дизайн, подправлен сюжет, подчищенны старые темки. Будем рады новым игрокам, а также тем, кто пожелает вернуться^^



~Коротко о главном~


1.Просьба в подписи отметить Настроение, Внешность, Инвентарь и Физическое Состояние вашего персонажа на данный момент игры
2. Заполнить поля в профиле, которые потом появятся под вашим аватаром
3. Писать длинные и красивые посты не менее ПЯТИ строк!!



~Погода~



~Ночь~
Солнце давно уже село,
и город поглотила тьма.
С неба всё падает белоснежный снег...
Ветер пробирает до костей, заползая даже под самую тёплую одежду...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель Миров » Столица Невер » Закусо4ная "Мега Аппетит" ^^


Закусо4ная "Мега Аппетит" ^^

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Прекрасная небольшая закусо4ная где можно позавтракать или перекусить после долгой дороги. Закусочная находится возле шоссе, поэтому водилы 4астеньГо заглядывают сюда чтобы закупить провизию или поесть)

0

2

==> Вход в игру

К зданию подъехал автомобиль и припарковался возле закусочной, лениво сползая с шоссе. Машина эта резко выделялась среди невзрачного транспорта смертных, и легко было судить о положении в обществе или состоянии её хозяина. На чёрном капоте замерли яркие языки пламени, превратившись в довольно реалистичный рисунок, окна тонированны, и никак не удастся разглядеть того, кто за рулём, пока он сам не соблагоизволит открыться любопытным людишкам, которые чуть шею не сворачивают, проходя мимо автомобиля.  Такие жадные взгляды и зависть вызывали в демоне лишь чувство гордости. Свою Хэллагону Демоник обожал, любил и берёг, а каждый такой взгляд был лестным..
Дверца машины медленно открылась, и Правитель иных миров покинул предмет своей гордости. Дверь захлопнулась и сразу живой разум Хэллы блокировал её. Дем довольно улыбнулся и провёл рукой по крыше автомобиля, словно погладив послушное животное, преданное и любимое.
- Жди меня здесь, Хэлл, - ласково прошептал демон и направился к закусочной, напевая тихую мелодию, не понятно грустную или наоборот. Войдя в здание, он сел за один из столиков у окна - самое обожаемое место. Тут он бывал часто и его тут знали, но не как правителя других миров, а просто как богатого и привлекательного парня..обожающего сладости и салат XD Знакомая официантка немедля засуетилась рядом с ним, готовая принять заказ.
- Кофе и яичницу, - коротко бросил демон, отвлечённо уставившись на улицу, на тёмное небо, и на хлопья снега, появляющиеся из этой тьмы. Девушка скрылась из поля зрения, а Дем стал ждать свой заказ, любуясь картиной за окном. - Да, не мешало бы выпить чего покрепче, чтобы не заснуть прямо за рулём.. Хотя я не волнуюсь насчёт этого, Хэлла меня не подведёт..

0

3

Парень телепортировался за другой стеной закусочный...
МСЛ; а ведь у меня машина есть...Почему бы мне не сдать на права..Тормоз...
Улыбнулся и зашёл в закусочную, за столик по середине, ибо место у окна было занято^_^
МСЛ; Хех...Место у окна заняли^_^ Жаль...Люблю там сидеть...
Подошла официантка спросила что парень будет заказывать.
-Кофе...
Акито улыбнулся и добавил.
-С молоком...
Официантка пошла выполнять заказ. Акито был весь в своих мыслях...
МСЛ; Луна... Интересно я когда нибудь ещё встречу это девчонку? Ну ладно... Сейчас не логично это вспоминать...Что мне сегодня делать...
Аки ещё раз бросил взгляд в сторону сидящего у окна парня...
МСЛ; демон?...Что ж, интересно...
Парень ухмыльнулся...

Отредактировано Akito (2008-03-10 20:56:34)

0

4

Заметив на себе чей-то взгляд, отвлёкся от разглядывания улицы. Изучающе скользнул взглядом по фигуре парня, сразу вычислив его из неприятной толпы людишек, которая в данный момент окружала обоих демонов. Расу юноши определять долго не удалось, так как чувство ауры у Дема развито было достаточно хорошо, и ему не нужно было даже прилагать усилий. перед ним всё было как на ладони..
- Так смотрит.. Наверняка занял его место. Хотя, мне как-то всё равно. Буду я ещё беспокоиться о каком-то мальчишке. Я правитель ада.. был когда-то. Значит, могу сидеть где хочу и сколько хочу, - рассуждал про себя демон, вальяжно откинувшись на спинку диванчика, служившим сидением. Тем временем перед его носом появилась аппетитная с виду яичница и кружка горячего, ароматного кофе. О да, как давно Дем не ел! Он не нуждался в еде, но голод всё же порой одолевал его, не желая щадить даже несмотря на его статус. Демоник взял в руку вилку и принялся за трапезу, не сводя с Акито внимательного взгляда.
- Интересно, понял ли он, кто я? Моя маскировка иногда всех сбивает с толку.. Это смешно, - ухмыльнулся собственным мыслям, запивая яичницу кофе.

+1

5

Официантка принесла заказ, Акито начал пить кофе пытаясь избавится от этого сонливого чувства...
МСЛ; Я достаточно давно не спал^^ Правда мне это не особо надо, но всё таки порой необходимо...
Допив до конца кофе, сново посмотрел на Демоника...
МСЛ; он понял кто я^_^ Хотя я это и не маскирую особо...
С улицы послышался грохот, знакомый сигнал...
-АА!!!! НЕужели опятьТ_Т
Аки с растройством выглянул на улицу, типичный случай...
МСЛ; моя машина...АРГХ!!!
Акито смотрел за происходящем, в данный момент его больше интересовал другой факт...Что тут делает его машина!!!???
МСЛ; А действительно....ЧТО!!!???
Через пять минут хозяин машины оправдывался перед парнем...Аки его выслушал психанул, забил на свою новую машину и зашёл обратно в закусочную...Уже растроеный сел за столик...

+1

6

Луна как всегда шла без настроения,равнодушно смотря на вывески и наткнулась на вывеску гласящую "Мега Аппетит".
Мсл:Ну если мега аппетит,то может и у меня наконец аппетит появится за столькие годы.
Девушка вздохнула и не хотя открыла дверь,ведущую в помешение закусочной.Пару минут Луна бессмысленно стояла у входа,оглядывая помещение.Здесь было на удивление тихо,почти никого не было.Девушка медленно и плавно проследовала к барной стойке,приземлилась на один из стульев и подозвала бармена.
Б:-Что закажите,мисс?
-Са...ах да,вы же это не продаёте несовершеннолетним...Ну тогда холодный кофе...
Бармен кивнул и рванул к холодильнику.
Мсл:Как же меня достали эти чёртовы законы этого мира...гр...скорей бы мне исполнилось 18...хоть саке бы попила...
Девушка облакотилась о кулак щекой и стала с пофигизмом рассматривать обилие земных алкогольных напитков.Вскоре её заказ стоял около неё,она взяла банку и открыла одним движением и с отвращением начала пить.

Отредактировано Luna (2008-03-10 21:45:22)

0

7

Демон видел всё, что происходило на улице. Заметил и тот инцидент, что произошёл с машиной того паренька.. В душе он сочувствовал этому юному демону, зная, как неприятно ощущать, когда твоё имущество отбирают, портят или что-то в этом духе. Сделав ещё один глоток горячительно напитка, уже успевшего отогнать слабую сонливость, но не избавившего от чувства пассивности, проглотил остатки яичницы.. Сам не заметил, когда успел всё съесть, да плюс с какой скоростью. Но это и не важно было. Голод был удовлетворён лишь частично, потому что такому как Дем требовалось бы три таких яичницы XD
Незнакомец вернулся с улицы явно расстроенный.
- Да, не повезло тебе, - задумчиво, но довольно громко сказал Дем, одарив Аки сочувствующим взглядом. Никто из людей не обратил внимания на вдруг заговорившего. Казалось, каждый был увлечён своими мыслями, а на остальной мир было плевать. Как всегда ни до кого нет дела... - Дорогая машина была, наверное?
У входа в закусочную возникла ещё одна фигура. На этот раз девушка, и по-видимому, тоже демонесса. Она прошла к длинному столику типа барной стойки, и слова её оказалось тяжело разобрать, хотя одну фразу Демоник всё же разобрал.
- ...Ну тогда холодный кофе... - именно та фраза, которую уловил чуткий слух. Демон поморщился, представив мерзкий вкус холодного напитка.
- А по мне, так горячий намного лучше, - мысленно сказал он сам себе, вернув взгляд к своей первоначальной цели наблюдений XD

0

8

Акито вышел из своих мыслей и посмотрел на Дема..."Добрые" люди так и разглядывали разбитую машину Аки... Кто просто качал головой и проходил кто приходил и распрашивал что там случилось, хотя многие просто проходили мимо не обращая на это внимания, у всех свои мысли, не до машины разбитой будет...
МСЛ; не повезло...да...Точно...
Попытался выйти из состояния задумчивости. Немного опешил и не очень громким голосом произнёс.
-Довольно дорогая машина была^_^
Аки подошёл к Демонику, всё таки решил задать этот вопрос, и мысленно передал его. Аки понимал что он прав и что парень точно демон, но всё же некое чувство любопытства возникалоXDD
-Ты ведь демон, я прав?

Потом возник ещё один вопрос...Уже задал его вслух.
-Это твоя машина стоит возле закусочной?
Сказал Акито показывая на чёрную машину с языками пламени на капоте и тонироваными стёклами...
Парень повернул голову в сторону девушки......Поправил чёлку сползающую на глаза, как будто та мешала нормально видеть...Хотя всё было понятно, это девушка...Луна...Как же он её давно не видел...
МСЛ; Л..У..Н..А???..................не может быть.....
Акито вздумал проверить свою догадку... И тихо произнёс...
-Луна...Это ты?

Отредактировано Akito (2008-03-10 22:09:14)

0

9

Луна медленно потягивала вязкую холодную жидкость,наслаждаясь каждым глотком.
Мсл:с каких пора,ты,Луна,стала гурманом?......Хотя,если попробывать...то этот кофе...ничего так...
Девушка услышала что её позвали.Она лениво повернулась и увидела Акито,того парня,которого она когда-то спасла.
-Акито?
Она перевела взгляд на парня,сидящего за столиком,радом с которым стоял Акито.
-Дем?
Мсл:как всегда полно знакомых...да уж...
Луна встала и лёгким движением подошла к столику Демоника,бесцеремонно сев за него.

0

10

- Ты ведь демон, я прав? - мысленный вопрос промелькнул в голове, и Дем ответил так же, телепатически, не решив нужным раскрывать себя перед большим количеством народа. как говорится, чем меньше свидетелей, тем меньше придётся уничтожить при случае. Он уставился в наполовину пустую кружку, передав свою мысль парню.
- Да, демон. Ты угадал, - снова привычная ухмылка, пусть даже без причины. Просто глупая привычка, сформировавшаяся за многие многие годы и теперь не желавшая оставлять в покое демона. - Значит, кто именно я такой, он всё же не до конца осознал. Это к счастью. Не хочу снова быть в центре повышенного внимания, чёрт возьми xD
- Это твоя машина стоит возле закусочной? - следующий вопрос, заданный собеседником, но на этот раз вслух. Дем кивнул в ответ, более довольно улыбнувшись, так как не мог не гордиться своей обожаемой Хэллой. Он поднял глаза, снова устремив взгляд на Акито, но парень уже смотрел куда-то в сторону, причём с явным изумлением, словно там то ли монстр какой возник, то ли призрак XD
- Что там ещё? - эти мысли не были никому слышны, ясен фиг XD Проследил за взглядом демона, обращённый к девушке за стойкой. только теперь он смог различить заметные очертания в её фигурке. И как он раньше не понял? С досады ударив себя по лбу, недовольно фыркнул.
- Луна...Это ты? - всё так же с расстановкой пробормотал парень, и теперь Дем был уверен, что он не ошибся, приняв демонессу за свою старую знакомую, с которой давно уже не виделся и успел порядком соскучиться. А когда она обернулась на голос Аки, Дем широко заулыбался, различая знакомые черты лица.
- Акито? Дем? - явно не ожидала она увидеть ни одного из названных персон. Она приблизилась к столику и села на одно из сидений. Взглядом Правитель Ада пригласил и Акито присесть, а то стоит там как бедный родственник XD
- Привет, Луна! - с чувством поздоровался демон. - Сколько лет))) Не думал встретить тебя здесь^^ Где угодно, только не в этой Дьяволом забытой забегаловке, сера ему пухом.. А вы с этим пареньком знакомы, ндэ?)
Кивком головы указал на демона возле столика.

0

11

-Машина просто велеколепна...Мало где что то подобное увидишь^_^ Привелекает внимание...
Акито заметив приглашение Демоника сесть, мгновенно сел за стол... На столько сильная энергия исходила от парня...
МСЛ;  где то я о нём слышал, хотя...Не знаю, он не он, он не он...XDDD ^_^
Аки ухмыльнулся и пристально начал разглядывать Луну, как тогда при первом знакомстве... Воспоминания нахлынули, тот случай
-Ты так изменилась^^ Как же давно тебя не видел... И ты опять холодная и не особо приветливая...
Парень немного наклонил голову на бок... Он конечно чувствовал как возросла её сила... Тут как вскочит с места как начнёт Луну тискать...
-Я СОСКУЧИЛСЯ ПО ТЕБЕ!!! Ты так выросла, стала ещё красвее, сильнее...
При последних словах стул Луны не выдержал и они вместе повалились на пол... Акито застыл в предчувствие чего то нехорошего...
МСЛ: ну всё...Она меня сейчас убьёт...
-Извини...
Парень встал и протянул руку девушке... Чёлка упала на глаза, он ожидал её реакции...
-Луна, я не хотел...

0

12

Бровь Луны нервно задёргалась,её рука лёгким взмахом достигла живота бедного Акито и резко ударила его в самую больную точку.Бедняга отлетел и стукнулся о стенку,отключившись.
Мсл:пусть отдохнёт пока...этот удар не нанесёт ему особого физического вреда,он лишь поспит немного...
Луна встала с пола,оттряхнувшись,испипелила в считанные секунды стул,точнее его остатки и взяла другой.Девушка спокойно села на него и перевела взгляд полный спокойствия на старого друга.
-Да...давненько мы с тобой не виделись.-Она допила наконец кофе и поставила пустую банку на стол.-Было много дел,вот и не получалось никак никуда выйти...
Она перевела взгляд на отключившегося парня.
-А это экземпляр...Да...мы с ним знакомы...Кто знает,мож к счастью,мож нет.Было дело,когда я его спасла...Это было года три назад...Надо же,он меня не забыл...
Мсл:характер у него конечно,дай Тьма...энерджайзер,ёпт...
Она вновь перевела взгляд на Дема и стала ждать его реакции.

0

13

Удар был неплох, и расчитан настолько, чтобы отключить бедного паренька. Люди притихли, покосившись на развалившегося на полу Акито, но Дем смерил их таким взглядом, что попадаться на глаза демону никому не захотелось. Он встал из-за стола, поднял незнакомца за шкирку и усадил за столик до той поры, пока он не придёт в себя. Не оставлять же его прямо так валяться, привлекая охрану да и обычных смертных.
-А это экземпляр...Да...мы с ним знакомы...Кто знает,мож к счастью,мож нет.Было дело,когда я его спасла...Это было года три назад...Надо же,он меня не забыл... - коротко объяснила Луна, и тихо посмеиваясь после того, как внимательно выслушал девушку, Дем уселся на своё место, залпом допив кофе, обжигающее полость рта.
- Да, а по-моему ты не слишком изменилась. Всё такая же боевая, - пожал плечами демон, весело улыбнувшись, хотя холодность Луны никогда не вызывала никаких положительных эмоций. Но всё же демон был рад встрече, поэтому прилив позитива посетил его..) - Проваляется долго, наверное..) Как жизнь хоть? Рассказывай)
Опёрся локтём на столик, подперев голову рукой в знак того, что внимательно слушает)

0

14

Луна проследила за движениями Дема и немного даже улыбнулась,смотря на мирно посапывающего парня.
Мсл:так он умеет молчать?...
Она вновь скованно улыбнулась и перевела эту улыбку на Дема,который любил её позитивный настрой.Хотя она и не показывала это,но она была очень рада видеть и беднягу Акито и старого-доброго друга Демоника.
-Чтож...жизнь была мало насыщена событиями...Скажем так,я путешевствовала по миру,изучала законы этого мира...
Мсл:чтоб его...
Она не переваривала эту людскую суету и их наивную боязнь крови.Глупцы...Луна ухмыльнулась.
-Предки задолбали,разбила мобильный,как бы нечаянно...)-Она злобно оскалилась.-Жёсткий контроль...о чём они думают?
Мсл:Дем,разве можно меня,свободолюбивую,сковать в кандалы техникой этого мира?
Её лицо исказилось ненавистью.Она ненавидела своих родителей,пусть они и были благородными демонами,но отоношения у них не складывались.
-Ладно,что всё обо мне,да обо мне,расскажи как твои дела?Вижу твоя Хэлла в такой же прекрасной форме^^
Она улыбнулась,бросив быстрый взгляд на машину,поражающую своей красотой и вновь переведя взгляд на Дема.

0

15

- Что ж...жизнь была мало насыщена событиями...Скажем так,я путешествовала по миру,изучала законы этого мира...- Дем усмехнулся, сдержав смешок, так как и сам законы этого мира, мира глупых людей понять никак не мог при всём своём желании. Хотя было ли оно, это желание? Скорее, нет ^__^
Краткое упоминание о родителях демон выслушал молча, но заметил, как изменилось выражение девушки при этих словах. Хорошо, что она сама перевела тему, так как тема предков была ей заметно неприятна.
- Ладно,что всё обо мне,да обо мне,расскажи как твои дела?Вижу твоя Хэлла в такой же прекрасной форме^^ - с улыбкой Луна взглянула на Хэллу за окном, и гордость всё больше взыграла в сердце Демоника. Он расплылся в довооольной такой улыбке, выслушивая уже второй комплимент за несколько минут, проведённых в закусочной, относительно своей машины.
- Благодарю, за моей малышкой я слежу, - посмеиваясь, ответил Дем, припоминая, сколько же всего произошло с той поры, когда с Луной в последний раз виделись. - А что насчёт меня.. Да ничего особо не произошло. Про Хэллу знаешь, про мой меч тоже, так как он раньше Хэллы появился. Мм, кстати, я всё ещё живу с компанией этих ненормальных.. Ну ты их знаешь! Дарк, Сет, Мстя, Тёмный.. Брр, с каждым днём всё больше их шугаюсь, честно признаться XD А вот своей второй половинки я так и не нашёл. Хотя разве она мне нужна? Мне и без неё неплохо, если так порассуждать..) Чувствую себя свободным юнцом без проблем и разочарований, без зависимости от кого либо)

0

16

При упоминании об этой своре глаза Луны округлились.
-Бр...как ты их терпишь?Это же бомба замедленного действия.-Девушка тихо засмеялась.
Она услышала о второй половинке и не могла скрыть улыбку.
-Дем,чесно?Не представляю тебя влюблённого XDD
Мсл:вместо мозгов красные сердечки?О_о...это жестоко...что ты со мной делаешь,Дем?о_оЭто так же невозможно,как то,чтобы я кого-то полюбила...О_о
Она всё ещё была в шоке от мыслей Дема.Он никогда раньше не говорил о второй половинке.

0

17

- Бр...как ты их терпишь?Это же бомба замедленного действия? - тоже засмеялся, осознав правдивость её слов. И действительно под одной крышей с этими крейзиками, да плюс ещё с Фениксом и Ши, вечные разборки, испорченная мебель.. Перед глазами всплыла недавно убитая Тёмным гостиная, и демон тихо фыркнул, быстро отгоняя эту раздражающую мыслю.
- Я и сам себя не понимаю, - признался он, почесав затылок и нелепо улыбаясь. Сейчас, в компании с Луной он не чувствовал себя таким уж важным, коим старался казаться среди остальных, даже в собственной квартире. Он никогда не терпел неповиновения и неуважения, поэтому устанавливал такие рамки, чтобы никто лишний раз и подшутить не мог. Да и не доверял демон никому.. Как и всегда, в принципе. - С ними хоть повеселее. А то давно бы загнулся от скуки и навалившихся проблем. Порой нужно отвлечься от мыслей, чтобы они не сожрали меня изнутри, а эта Могучая Кучка меня спасает)

- Дем,чесно?Не представляю тебя влюблённого XDD - пожал плечами, мол "как знать". Теперь уж в подсознании возникла картинка, тревожащая мысли. Джени.. Да, эта была, пожалуй, самая большая потеря, но и большая тяжесть на сердце. Избавившись от тянущих на дно отношений ему реально стало легче.
- Ну, я был влюблён один раз, до безумия, но, чёрт возьми, не могу я быть верным! Я же демон, похотливый горячий демон, мне мало просто чувства.. Я не дорожу ими и быстро становлюсь холоден к тем, кто требует слишком много внимания. Просто меня начинают раздражать такие люди. Любовь - балласт!)

0

18

-Да,Дем,помню...помню^^-На Луну нахлынула ностальгия.-Хотела бы я увидеть этих безобразников и надрать задницу Тёмному...-Луна вспомнила последнюю их встречу около дома Дема.Тот разгром Дем убирал ооооочень долго,а Луна тогда ушла,дав под зад Тёмному,тот только огрызнулся и исчез.С тех пор у них отвратные отношения,хотя они уже давненько не виделись.Луна блаженно откинулась на спинку стула,вспоминая последнюю драку.
-Как хочется размяться...
В голосе Луны читалась скука,а лицо вырожало полный пофигизм.Она подозвала официантку и заказала опять же холодного кофе,через пару секунд заказ был перед ней и она спокойно открыла очередную банку.Она с ухмылкой посмотрела на недовольную гримассу Дема.
-Да...я до сих пор обожаю всё холодное...Не надо на меня так смотреть...
Она продолжила с наслаждением пить кофе,смотря то на Акито,то на Дема.

0

19

- Хотела бы я увидеть этих безобразников и надрать задницу Тёмному... - в ответ на эти слова Дем рассмеялся, хитро сверкая глазами, так как сам 24 часа в сутки был не прочь отомстить Тёмному за все его совсем уж не безобидные проделки, за каждое его слово, пропитанное злобой и ядом. И месть эта казалась бы сладкой, от неё демон получил бы внеземное удовольствие и бешенный кайф.
- Нужно его поймать и отым.. ээ, отомстиииить, - подавил смешок, заткнувшись, потому что едва не выпалил свои мысли вслух. А портить ими и без того шаткую психику Луны не хотелось, это уж точно.  Мало ли, вдруг она всё поймёт слишкоом уж жестоко  XD Поспешно позвал официантку, не давая девушке времени переспросить, что же всё-таки не стал договаривать Дем, оборвав фразу на полуслове.
- Кофе.., - почти через весь зал сделал свой заказ демон, не стесняясь людишек и их внимания. Это уж лучше, чем пояснять свои недоговорённые слова XD Но замолкнув на секунду, Дем мгновенно поправился. - Лучше сразу две кружки. А то опять не напьюсь, чёрт возьми XD
Заказ принесли вместе с холодным кофе для Луны, и парень вновь недовольно поморщился, слегка отвернувшись, испытывая явное отвращение XD Бедного демона аж передёрнуло, как только он представил вкус этого холодного вязкого напитка, этой тянущейся густой жидкости с гадким привкусом. Быстро сделал глоток из своей кружки, расслабившись, как только полость рта снова обжёг аццки горячий напиток, ароматный и вкусный.
- Да...я до сих пор обожаю всё холодное...Не надо на меня так смотреть...- по спине пробежались мурашки, и Дем снова чуть не заржал, но предпочёл отвернуться к окошку.
- Ладно, ладно, не буду XD Пей свой кофе, только мне его не давай. Тогда всё будет нормально..)

0

20

- Нужно его поймать и отым.. ээ, отомстиииить,-слова Дема только вызвали у Луны улыбку.Действительно,она немного изменилась за несколько месяцев своих странствий.Раньше она довольно резко реагировала на едкие словечки друга,но теперь они вызывали лишь улыбку.
-Да,ты прав...XD...Именно отыметь)XD-она рассмеялась весело и непринуждённо,такой смех редко можно было услышать от девушки,но именно Дем мог вызвать в ней такой смех XD.
- Ладно, ладно, не буду XD Пей свой кофе, только мне его не давай. Тогда всё будет нормально..)-при этих словах Дема забавно передёрнуло,что опять же вызвало у неё улыбку.Она любила бесить Дема холодом и частенько пакостила ему,подмораживая его горяченькие блюда и напитки.Ну и,конечно,сейчас она не удержалась.Под столом она направила руку на кружку с горячей жидкостью и подморозила до температуры в 5 градусов цельсия и принялась за своё кофе с полным равнодушия лицом так,что прочитать по нему было ничего невозможно.
-Что бы ты не говорил,а я пью холодное,пила и буду пить.Хотя...-девушка задумалась.-У тебя саке есть?Млин,давно нормального напитка не пила.-Луна фыркнула.-Жутко хочется выпить чего-то стоящего,а эти триклятые законы этого мира запрещают...Гр...ну почему я такая маленькая?!-она допила свой кофе и пристально начала наблюдать за Демом с каменным,непроницаемым лицом,посмеиваясь в мыслях.

Отредактировано Luna (2008-03-11 16:23:47)

0

21

-Да,ты прав...XD...Именно отыметь)XD - Луна весело рассмеялась, и Дем отстранился от своей чашки, чтобы не поперхнуться кофе. Самого давно уже на смех разбирало, но через силу демон сдерживал себя, только изредка похихикивая, но тихо и не привлекая внимания. Да, палиться он особо не любил, хотя порой так хотелось, чтобы кто-то обратил внимание. И не важно, что будет после - впадёт ли в ярость тот, кто взглянёт на Дема, или наоборот им овладеет страх или восхищение.. Любая эмоция была бы ожидаемой и желанной, чёрт возьми. Но Демоник остался недоволен собой. Досадно, что Луна всё-таки расслышала эту резко брошенную фразу. так как держал фарфоровую кружечку кофе в руках, ощутил, как напиток стал стынуть. Сразу понял, кто же в этом виноват, поэтому обиженно так уставился на девушку, отставив сосуд в сторону.
- Вааа, теперь я точно засну за рулём, - пожаловался он, испепеляя взглядом напиток, ставший холодным и непригодным теперь к питью, да так, словно теперь он сам был во всём виноват. Именно кофе, а не кто либо из присутствующих в помещении закусочной.
-У тебя саке есть?Млин,давно нормального напитка не пила.Жутко хочется выпить чего-то стоящего,а эти триклятые законы этого мира запрещают...Гр...ну почему я такая маленькая?! - услышал возмущения демонессы и пакостно захихикал, щурясь, ехидно так XD Думал о том, стоит ли давать Луне сакэ или заставить искать его в другом месте, и всё это в отместку за кофе. Но всё же решил сейчас не отнекиваться и силой мысли превратил холодный кофе подруги в требуемый напиток.
- Пей на здоровье. Считай, что на этот раз за столь безобидную шутку я даже не стану придумывать хитрость, чтобы над тобой поиздеваться..)

0

22

- Вааа, теперь я точно засну за рулём,-пожаловался Дем,но Луна лишь ехидно улыбнулась и коротко произнесла.
-Завидую я вам.Наверно спать-это хорошо...А я не сплю никогда...почти...-она бросила это так небрежно,поглядывая на Акито.
Мсл:ну неужели я так сильно его ударила,что он так и не может проснуться?да...видно этот лёгкий удар пришёлся ему как раз в солнечное сплетения и отключил его наХ...XD
Эти мысли вызвали грустную улыбку у девушки.
- Пей на здоровье. Считай, что на этот раз за столь безобидную шутку я даже не стану придумывать хитрость, чтобы над тобой поиздеваться..)-глаза девушки сверкнули и она жадно схватила банку,в котором было саке и отпила пару глотков.
-Вии...Деми,какой ты сегодня добрый^-^-Луна с наслаждением выпила ещё.-Как же я давно не пила ничего стоящего...Спасибо,Дем^-^-она довольно оглядела Дема.

0

23

- Вии...Деми,какой ты сегодня добрый^-^ Как же я давно не пила ничего стоящего...Спасибо,Дем^-^ - довольно улыбаясь засыпала благодарностями демонесса парня, и это тоже радовало. Значит, мог он всё-таки быть полезным хоть в чём-то. Придвинув к себе вторую кружку, которую он заказал вместе с той, что охладила Луна, он ощутил тепло ещё не замёрзшего бодрящего напитка и сделал пару глотков. Тепло всё растекалось по телу, приятно расслабляя, но в то же время не давая вернуться той сонливости ещё раз. Теперь можно было и ответить девушке.
- Не за что. Как можно не быть добрым, если мы встретились спустя столько времени? - он усмехнулся, потягивая кофе и блаженствуя от его аромата, слегка прикрывая глаза и откинувшись на спинку кресла, напоминавшего скорее просто двухместный диванчик, покрытый тёмно-бордовой кожей. - Надеюсь, проблем с тем, что я тебя спаиваю, не возникнет? А то наведаются твои злые родичи, настучат по рогам.. если им жизнь не дорога. Я бы так не стал к Правителю относиться XD Хотя, кто ж меня поймёт. От меня всего можно ожидать ^__^""

0

24

-Я напьюсь?Не...Хотя...XDD Всё возможно...-Луна улыбнулась,потягивая обжигающую внутренности жидкость.
А то наведаются твои злые родичи, настучат по рогам.. если им жизнь не дорога. Я бы так не стал к Правителю относиться XD Хотя, кто ж меня поймёт. От меня всего можно ожидать ^__^""-демон произнёс это с какой-то подколкой,на что Луни тихо рассмеялась,представив предков,стоящих перед Демом и пытающихся надрать ему задницу XDD.Луна теперь не смогла сдержать смеха,представив как её родители вылетают в окно от мощных пинков Дема.Смех Луны явно привлёк внимание посетителей,да и обслуживающего персонала.Многие взгляды украдкой устремлялись за этот столик у окна;некоторые смотрели со страхом,некоторые с удивлением,некоторые с непомониманием,даже с презрением и злобой.
Мсл:Луна,заткнись сейчас же,не привлекай внимание...Брр...ЗАГЛОХНИ!
Внутренний голос Луны сработал и она по-тихоньку успокоилась и вскоре уже спокойно сидела,не выдавая эмоций.Девушка смерила зевак испепеляющим взглядом,на что они уткнулись в тарелки или принялись за беседу.

0

25

Заметив такие разные взгляды людей, ничуть не смутился, а лишь оскалился в злобной усмешке, насторожившей смертных. А вместе с прожигающим взглядом Луны это была просто ядерная смесь, отбивавшая всякое желание так открыто наблюдать за демонами, оккупировавшими столик у окна. Да, тяжело вот таким вот положением не гордиться XD Но толпа эта успела весьма наскучить, и в ней было так тяжело находиться. Это как зыбучие пески, как вязкое болото.. Неприятное, окружающее со всех сторон, гнетущее. Жестом парень подозвал официантку, попросив предоставить счёт.
- Плачу сразу за троих, - демон заметно расщедрился, а стопочка денег в кармане его плаща чуть увеличилась, хотя и без этого осталось бы прилично денег, расплатись Дем хоть за половину сидящих здесь посетителей. Счёт был любезно предоставлен, и Повелитель иных миров отсчитал несколько купюр из этой пачки и протянул их официантке. На её лице остался след изумления.. Да, наверное сюда не часто захаживали богатые оголодавшие персоны, и такую стопку денег видеть ей редко приходилось.
- Что-то не так? - с невозмутимым видом поинтересовался Дем, заглядывая в её глаза и убирая оставшиеся деньги обратно. Та словно вышла из ступора, поспешно извинилась и скрылась, так же незаметно в который раз за вечер.
- Мне, пожалуй, пора. Я тут только перекусить хотел, да и встретить тебя не ожидал, задержался порядком. Мне ещё нужно своим привезти жратвы, заплатить за инет, иначе Сет меня загрызёт. Ну и так, по мелочам.. Вы ещё будете тут? - он уже поднялся со своего места, поправляя кожанный плащ уже скорее машинально, потому что этот жест был настолько привычен, как и моргание или дыхание..)

0

26

-Да-да...-поспешила ответь Луна на заданый вопрос.-Не оставлять же тут Акито в таком состоянии...)-Она улыбнулась,не смотря на Дема.
Мсл:кто знает сколько мне тут ещё сидеть...
Она облакотилась о локоть,предчувствуя долгое сидение в этой захудалой забегаловке.
А...Дем...-она повернулась к нему лицом.Ты не мог бы отдолжить мне немного денег?Я свои где-то оставила...XDD
Луна улыбнулась,оскалив белоснежные клыки,что-что,а деньги стрелять она умела и не всегда возвращала,был у неё такой грешок XD.

Отредактировано Luna (2008-03-11 22:09:02)

0

27

==> Вход в игру

Около здания появилась компашка,походящая на готов.Эт была Джен и ее группа.Они весело смеялись,слушали рок на телефонах и подпевали.Одна Джен только выделялась своей прической и вообще внешним видом.Яркие красны волосы торчащие в непоняном направлении,разорванная кожанная одежда....В ушах были наушники,в которых громко играла музыка,во рту швачка,из которой Джен постоянно надувала пузырики.
-Встретимся завтра!Я еще позвоню,-распрощавшись с друзьями,девушка с вызывающим макияжом вошла в кафе.Совсем не обращая ни какого внимания на посетителей,Джен села за столик и случайно заметила Демоника с Луной.Мсл:"Уже новая девушка?"К столику подошел официант и просто чуть не упал от внешнего вида Джен.
-Что...буете заазыать?-глотая буквы,спросил молодой мальчик,но демонесса предпочла прикольнуться.Она сделала кривую рожицу и прикрикнула "БУ!".Официант дал деру.Весело засмеявшись,девушка принялась наблюдать за Демом и рядом стоящей девушкой

0

28

- А...Дем... - собравшийся было уходить демон задержался, внимательно посмотрев на Луну. - Ты не мог бы одолжить мне немного денег?Я свои где-то оставила...XDD
Брови поползли вверх. Где-то оставить деньги, и не помнить, где именно, если они, конечно, были - это нонсенс! XD Их можно было потерять, потратить, спустить на что-либо, но вот так вот просто оставить и забыть.. С таким Дем за многие годы своей жизни столкнулся впервые, и это сперва изумило, а потом и рассмешило его. Он вытащил пол стопки, которую так жадно пожирала официантка минуту назад, после чего протянул их подруге, добродушно улыбнувшись.
- Забирай. Можно и не возвращать, потому что ты всё равно в курсе, как я делаю деньги, и сколько мне приходится прикладывать усилий, - имел в виду то, что чтобы сотворить хоть миллиарды долларов ему не потребовалось бы и минуты. А сил.. Силы не уменьшались и на одну тысячную. Демон знал, что Луна в курсе, поэтому пояснять ничего больше не стал.
Боковым зрением заметил, как в закусочную зашёл кто-то ещё, но внимания сперва не обратил, пока это существо не издало громкое:
- БУ! - отчего официант, робко подошедший к посетительнице их скромного заведения, дёрнулся и, гонимый страхом, поспешил покинуть злосчастный столик, едва не врезавшись в Дема. Благо, он пролетел мимо, потому что Дем вовремя сообразил сделать шаг в сторону, буквально прижавшись к одному из диванчиков. Места итак мало было, а тут ещё и бешенный людишки бегают ><
Демон обернулся в сторону, откуда донеслось это "Бу!", и наконец заметил причину столь бурной реакции служителя закусочной.
- Джен? О, да, кто же ещё может одним лишь своим поведением убивать психику людишек, - расплывшись в улыбке, проговорил Повелитель, подойдя к её столику. - Да, ты изменилась.. К чему такой прикид? Тем более зимой.. ) Не замёрзла там? А то, как я вижу, у тебя вся одежда снабжена вентиляцией XD

0

29

Луна взяла деньги,пересчитала и довольно положила в карман,после этого она повернула голову в сторону вошедшей девушки и еле заметно улыбнулась.
Мсл:ба...какие люди!возлюбленная Дема^^
Луна махнула Дему рукой и уставилась в ещё недопитую банку с саке.Краем глаза она заметила официантку,которая всё-таки бухнулась в обморок при виде того,как парень с длинными серебристыми волосами кидается деньгами,видно её поразила фраза:"Можно и не возвращать, потому что ты всё равно в курсе, как я делаю деньги."Демонесса расплылась в довольной улыбке при виде этого.

0

30

Джен тихо засмеялась.
-Да нормально.Я холода не чувствую,-доставая пачку сигарет,с пазитифом в голосе проговорила девушка.Джен стукнула по дну пачки рукой,подталкивая сигарету.Взяв зубами ее,демонесса закурила.Затянувшись,она добавила.
-Когда жизнь становится скучной,начинаешь превращаться в хз в кого,-выпустив серый дым,посмотрела в глаза Демонику,пожирая его взглядом.Поситители так и пялились на девушку,тыкая на нее пальцем.Какой то маленький мальчик подбежал к ней и начал смеятся.Джен это сильно взбесила и она телекинезом отшвырнула мальчика на не большое расстояние.Людишки были в шоке от этого,но предпочли оставаться на местах и перестать пялиться

0


Вы здесь » Параллель Миров » Столица Невер » Закусо4ная "Мега Аппетит" ^^