Параллель Миров

Объявление

~Восставшие Из Тьмы~
Кем станешь ты в этом мире?
Сможешь ли выжить и выбрать, на чью сторону встанешь?
Хватит ли сил оставаться в стороне, если тебе нет дела до этого противостояния?
Проверь.. И докажи всем, что ты достоин жить!
Жизнь или существование... решать тебе...

~Администрация~



Демоник
Феникс
Selin
Steel



~Реклама~




Реклама только взаимная..
Ник: РекламГо
Пароль: 86668




~Игрокам~



Рола ещё очень молодая и нуждается в игроках..
Ну, и понятно, что нуждается именно в Вас!
Создавайте локации, заполняйте анкеты)
Сделаем ролёвку лучше)))



Регистрируйтесь сами, зовите друзей! Мы будем вам премного благодарны!)))

Рейтинг игры - NС-17

~Важные Ссылки~

~Анкеты Персонажей~
~Сюжет~
~Правила~
~Список персонажей~
~Рекла-а-ама~


~От Администрации~



Ролевая переживает своё второе рождение. Координально изменён дизайн, подправлен сюжет, подчищенны старые темки. Будем рады новым игрокам, а также тем, кто пожелает вернуться^^



~Коротко о главном~


1.Просьба в подписи отметить Настроение, Внешность, Инвентарь и Физическое Состояние вашего персонажа на данный момент игры
2. Заполнить поля в профиле, которые потом появятся под вашим аватаром
3. Писать длинные и красивые посты не менее ПЯТИ строк!!



~Погода~



~Ночь~
Солнце давно уже село,
и город поглотила тьма.
С неба всё падает белоснежный снег...
Ветер пробирает до костей, заползая даже под самую тёплую одежду...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель Миров » Столица Невер » Магистраль


Магистраль

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Городская магистраль, проходящая прямо через весь город. От неё ветвятся множества дорог, и по любой из них можно попасть на главнуя магистраль, где поток машин, как течение реки, не замедлится никогда, не исчезнет и не испарится...

0

2

Джен приоткрыла глаза и не много странным взглядом посмортрела на парня.
-Да...многое наверно случилось пока меня не было...-девушка была немножко под градусом по этому сильно хотелось спать.Демонесса перевернулась на бок и,стараясь держать глаза открытыми,посмотрела на Дема.
-О чем ты хотел поговорить?Опять про нас?-почесала затылок.Звук от чесания был такой,будто кошка скребется,выгоняя блох XD)Неловко улыбувшись,Джен положла руку на колени и снова посмотрела на Демоника.

0

3

- О чем ты хотел поговорить?Опять про нас? - вопрос вызвал усмешку. А сам демон смотрел на дорогу, чтобы если что хотя бы знать, куда они втроём едут, считая вместе с Хэллой. Но автомобиль итак прекрасно справлялся с возложенной на него миссией, поэтому лишний раз палить дорогу было не обязательно. Дем перевёл взгляд на девушку, расслабившись.
- Ну почему? Есть много тем для разговора.. Или тебя волнует лишь одна, и это - отношения? - с лёгкой язвительностью поинтересовался Демоник, царапая ногтём чёрную кожу сидения, но следы от него быстро пропадали. А нутром чуял, что Хэлла внимательно слушает, о чём же будет говорить Хозяин со своей бывшей невестой, хоть от дороги её это нисколько не отвлекало. Разве что самую малость.. Она ловко обходила слишком медлительные машины, всё устремляясь вперёд по магистрали, оставляя всех далеко позади. Едва чувствительные поглаживания Дема успокаивали её более-менее, она понимала, что Хозяин не забывает её и каждую секунду старается уделять ей хоть минимум внимания, когда если б он был в обычной машине, то просто вцепился бы в руль, не заботясь о том, с какой силой сдавливает его в руках. А тут.. тут он был сама осторожность, чёрт возьми XD

0

4

-Почему?Нет...просто я думала,что ты перед....-и заткнулась.Джен не очень то и самой хотелось говорить на эту тему,когда она находится в нетрезвом состоянии XD)Девушка потерла глаза,не много смазав черные тени с черным карандашом.
-Кхм...Ну давай поговорим на какую нибудь другую тему,-предложила,пытаясь шире раскрыть кари очи,йопт XD.Перед глазами все начинало плыть и Джен начинала засыпать.
-Давай срочно о чем нибудь поговорим,а то я начинаю заыпать.Я вроде не трезвая...-оперлась руками на мягкое сидение и присела уже нормально,уронив голову на руки.Демонесса потрясла головой,пытаясь отогнать сонливость

0

5

- Давай срочно о чем нибудь поговорим,а то я начинаю засыпать.Я вроде не трезвая... - опустив голову, проговорила Джен, хотя Дем давно уже понял, что алкоголь сделал своё дело, и теперь позитив превращался в сонливость. Так ни одна тема не спасёт от скорого засыпания, как ни крути.. Зато стало ясно, почему тогда, в закусочной, девушка была так весела. Всего лишь спиртное, а точнее, его действие, этот дурманящий эффект. Дем тяжело вздохнул, снова уставившись на магистраль. Красный свет фар освещал дорогу, и Хэлла неслась вперёд. Казалось, будто она уже не ускоряется, так как стала чувствовать себя намного спокойнее.. Напряжение спало. Осталось лишь умиротворение и только тихий рокот мотора..
- То, что ты не трезва, это я вижу, - безразлично отозвался сильверхэд, теперь взяв управление целиком на себя. Поддал газу, и Хэлл резко рванула вперёд, обгоняя медленно плетущиеся машины, за рулём которых сидели уже сонные водилы. Встречались, конечно, тачки с подвыпившей молодёжью, скопившейся в салоне, которые если спаляться, моментом загремят в участок или в отрезвитель.. Всё же большинством были уж точно не лихачи.
- Да уж, кофе меня ничуть не спасло. Чёрт, нужно было купить газировки и шоколаду. Это и бодрее, и веселее, мать вашу, - пронеслось в голове его быстро, почти мгновенно, а после эта мысль так же резко исчезла, не оставшись даже в памяти.
- Кстати, ты где сейчас обитаешь хоть? А то если вдруг отключишься, нужно завезти тебя домой будет.. - покосился на Джени, особо не отвлекаясь от дороги, но и стараясь смотреть на девушку. - Ндэ, и когда в последний раз у нас складывался разговор? ><

0

6

-М?-сонными глазами посмотрела на Демоника уже почти ни чего не соображая.
-А...это...-недолго протормозив,до нее все таки доперло,о чем ее спрашивают.
-Я постоянно в студии нахожусь или у френдов.Если хочешь можешь меня отвести в студию,я там переконтуюсь...-уже совсем сонным голосом пробубнела и снова откинулась на сидение,смотря в окно.Фонари,освщающие дорогу,мелькали перед глазами,почти сливаясь во единое.Что бы не заснуть у Дема в машине,девушка засунула в одно ухо наушник и включила рок.От такой тяжелой музыки точно не заснешь ^^)

0

7

- Я постоянно в студии нахожусь или у френдов.Если хочешь можешь меня отвести в студию,я там переконтуюсь... - хотел было спросить, где именно находится студия, но.. не успел XD Музыка в наушниках Джен играла так громко, что она вряд ли что-то бы услышала. Хотя, Дем иногда мог так орать, что пол города оглохло бы от этого XD Всё же решил не беспокоить девушку, примерно прикидывая, где вообще в этом сумасшедшем городе найти студию, тем более где могла бы переночевать демонесса оО
- О да, всё круче некуда, - недовольно прошипел Дем, прожигая глазами машины, идущие впереди, но скорость сбавлять и не думал. Только наоборот ускорился.. А чего терять? - Так, Хэлл, я нифига студии тут не видел, поэтому смотри в оба. Сама то не в курсе?..
Видимо нет, так как машина не ответила. Парень тяжело вздохнул, надеясь, что Хэлл просто молчит потому что не знает, куда ехать, а не игнорирует Хозяина или обижается..
- Эх, сейчас бы домой, - мечтательно прошептал демон, уже разговаривая сам с собой, как зачарованный приковав взгляд к дороге. - Полежать, расслабиться, отдохнуть.. Это всё, что мне сейчас нужно XD Жизнь несправедлива, и на этот раз она заставляет меня идти против себя, пусть и в таких мелочах.. XD

0

8

Хоть музыка была очень громкой,у Джен все же закрылись глаза.Разум начал поглащать сон.Ни звуки машин,рев мотора и музыка в наушниках,не могли разбудить девушку.Демонесса засопела,голова,в прямом смысле этого слова,каталась по стеклу XDD)Джен держала в руке телефон,но так как она заснула,рука расслабилась и телефон упал на пол,прям под ногами девушки.Сквозь сон,он могла заметить только мелькающие фанари,бившие своим светом в глаза.

0

9

===> Парк

Ангел даже не видел, куда несли его потоки ветра, подхватывая и унося всё дальше. Крылья болели, по всему телу прокатывала холодная волна страха. Очередной порыв ветра, и ангела снесло в сторону. Не совладав с энергетикой, он не смог и сформировать второе крыло, поэтому оно рассеялось, и парня так занесло в сторону, что он чуть было не грохнулся прямо под колёса машин. Он ощущал, что та девушка, убившая компанию беззащитных смертных, летит за ним. Он чувствовал на себе её взгляд и не хотел медлить! Не хотел останавливаться. Страх гнал его вперёд.. Всё быстрее, быстрее, но крыло подвело.. И вот перед глазами уже только ослепительный свет фар. Время снова замедлило свой ход, и ангел устремил невидящий взгляд в лицо опасности, в ослепляющие фары алого цвета.. как кролик на кобру в ожидании последнего рокового броска!

0

10

Что-то крылатое промелькнуло прямо перед Хэллой. реакция демона была превосходной, как и его любимицы. Резкое нажатие на тормоза, резина шин, с оглушительным визгом соприкасающаяся с асфальтом и выпуская из-под себя клубы дыма. Дем едва успел сдержать Джен телекинезом, как и себя, а заодно и машину, чтобы по инерции все втроём не подались вперёд, иначе это грозило бы двумя демонами, вдавившимися в лобовое стекло, и ангелом, только вдавившегося не в стекло, а в асфальт.. Но это ещё не всё! Избегая аварии, силой мысли замедлил все машины позади себя, на что пришлось потратить немало сил даже такому мощному демону, как Демоник.
- Твою мать, - громко выругался он, почти пинком вышибая дверь, словно позабыв о том, что Хэлл живая. Да он вовсе выкинул из головы все мысли. Сильверхэд выскочил из машины, парой шагов преодолел расстояние между ним и ангелом и поднял того за шкирку..
- Дарк?! - знакомое лицо в ярком красном свете фар, на котором следы страха.. безумства.. Это срыв, и демон моментально понял это. В таком состоянии ангел мог пребывать долго, хотя нечасто с ним такое случалось.. Парень дышал тяжело и часто, ничего не осознавая. Он попытался отпихнуть от себя демона, но тот слегка встряхнул его, заставляя замереть. - Чёрт возьми, кто тебя так напугал? неужто мы с Хэлл всему виной? Нет, тут нечто другое.. Эй, перестань дрожать и успокаивайся ><

0

11

===> Парк

-Эй!-один вектор потянулся за Дарком, но не ухватил его, т.к. тот полетел вниз. Енви потеряла равновесие и упала на капот машины, причем ногами на лобовое стекло, а голова свисала вниз. Девушка открыла один глаз, что бы посмотреть, где она находится. На нее смотрели фары машины. Громко вскрикнув от неожиданности, демонесса свалилась вниз головой под ноги Повелителю.
-Мля....башка...-потирая голову и не много пошатываясь, пробубнела Евни и посмотрела на Дарка.
-Черт возьми!!!!Че ты удрал то?Я ведь не......-задрала голову вверх и посмотрела на Повелителя.
-...не договорила....-добавила, сглотнув комок, вставший в горле.
-Привет....Демоник....-помахала рукой,смотря Дему в глаза

0

12

Всё так же не доходило происходящее, тело пробила мелкая дрожь... В уверенной хватке демона перестал сопротивляться и отталкивать его от себя, послушно замерев и взирая на него глазами полного психа. Вдруг что-то прилетело сверху, и это была как раз та демонесса, что заставила впасть ангела в такое состояние. Он рванул было в сторону от машины, ударившись об которую Енви оказалась на асфальте, прямо перед ними с Демом, но парень сдержал Дарка на месте, позволив отойти лишь на шаг в сторону. Дыхание срывалось, а тот отросток, оставшийся от отрубленного крыла, болел так, будто второй раз ангел сейчас переживал этот период в схватке со своим телом и разумом.
Машины остановились, водители что-то орали, гудели возмущённо сигналы автомобилей. Никого не устраивала эта остановка прямо посреди магистрали. задержись тут эта компания ещё ненадолго, и сюда точно вызовут служителей порядка..

0

13

Дарк вдруг дёрнулся в сторону от тёмного пятна, появившегося откуда-то сверху. Сдерживать ангела стало труднее, поэтому Дем прижал его к себе, развернувшись боком к свалившейся с неба демонессе. Её он не знал, но безошибочно определил, что именно она виновница столь буйного проявления нарушения психики ангела. Его глаза встретились с глазами Енви, но в них демон мало что смог разглядеть. Он тихо, приглушённо зарычал, чувствуя, как в нём закипает злость, распаляемая ещё и криками взбешённых водителей.
- Ну привет, привет, - ядовито прошипел Повелитель, прижав Дарка крепче к себе и испепеляя девушку, сидящую у своих ног, пронзительным взглядом кроваво-красных глаз. - Только для тебя я не Демоник, а Повелитель.. Так что ты сказала? Он, значит, "удрал"?
Вскинул бровь, продолжив столь неприятный и короткий распрос.
- Что ты с ним сделала? Отвечай быстро и внятно, пока меня не вывели эти смертные..

0

14

Енви быстро поднялась на ноги и принялась отряхивать зад. Звуки машин и крики смертных действительно начали давить на нервы.
-Демоник....-начала Енви, но закрыла себе рот и поматала головой.
-Прости....те...Повелитель...-почесала затылок и опустила голову и из-за челки посмотрела на Дема
-Вот такой вопрос возник. А что мне было бы, если бы кого-то вывели из себя до такой степени, чт этот кто то убил 4 человека,а?-без всякого страха спросила демонесса, уже подняв голову и смотря в крававые глаза Демоника.
-Только не подумайте, что это я....-улыбнулась, демонтрируя белоснежные клыки.

0

15

- Демоник.... - демон демонстративно нахмурился, недовольный тем, что демонесса так напрямую обращается к нему, но та быстро поправилась. - Вот такой вопрос возник. А что мне было бы, если бы кого-то вывели из себя до такой степени, что этот кто то убил 4 человека,а? Только не подумайте, что это я....
Похоже, всё стало вставать на свои места, и понимание ситуации просочилось в сознание. Дем хитро сощурился, но во взгляде таилось подозрение и лёгкое раздражение всем тем, что происходит вокруг. А та последняя фраза, произнесённая Енви, навряд ли оправдала её, потому что Дема не так просто было обмануть.
- Смотря как они выводили из себя, - шумно выдохнул воздух из лёгких демон, не отводя от демонессы пристального взгляда. - Говоришь, что не ты? А кто же? Неужто Дарк?..)
Он холодно ухмыльнулся. Но чувствуя, как ангел успокаивается на его плече, смог вздохнуть облегчённо. Рука его поглаживала ангела по спине, даря успокоение и то ощущение умиротворённости, что сейчас было так необходимо крылатому.

0

16

-Нет нет! Не он!-снова замотала головой. Енви отошла и присела на отбойник, закинув ногу на ногу.
-Ну да, я замочила...-достала бутылку и,открыв ее об отбойник, начала ее поглащать с максимальной скоростью.
-Ну а что мне оставалось делать? Они тяфкали как собаки и не могли ни как заткнуться!-вскинула руки в стороны, показываяя, что она находится все еще в бешенстве.
Он...-показала на Дарка рукой.-Он даже врезал одному, но это не помогло! Извени конечно, Повелитель, но у меня нервы не железо-бетонные! Я извиняюсь перед Дарком, что на столько потревожила его психику.....но я не думала, что он ни когда не видел, когда кто-то отрывает людишкам бошки...-даже не много с пазитиффом в голосе говорила Демонесса.

0

17

- Нет нет! Не он! - в чём Дем и не сомневался. Если бы это сделал Дарк, то не был бы в таком состоянии. Проследив за Енви одним лишь взглядом, снова тяжело вздохнул, заметив у неё в руках бутылку. Самому непреодолимо хотелось выпить, но уже некоторое время демон сдерживался. Да, да, стараемся завязать..)
- Ну да, я замочила... - сперва спокойно, а потом всё больше придавая своему краткому рассказу эмоциональную окраску. - Ну а что мне оставалось делать? Они тяфкали как собаки и не могли ни как заткнуться! Он даже врезал одному, но это не помогло! Извени конечно, Повелитель, но у меня нервы не железо-бетонные! Я извиняюсь перед Дарком, что на столько потревожила его психику.....но я не думала, что он ни когда не видел, когда кто-то отрывает людишкам бошки...
Из этих слов Дем всё понял, и это его не слишком обрадовало.. Точнее не обрадовало вовсе. Он же чётко распорядился всем держаться подальше от смертных, а также от их дурацкой агрессии и способностей выводить из себя за несколько мгновений. Внутри давно уже всё кипело, и сдерживаться становилось тяжеловато. Пока ничего не отвечая, он подвёл ангела к Хэлле, открыл дверцу и усадил его на заднее сиденье, после чего вернулся к Енви.
- Не обязательно было убивать, можно было просто поставить на место, - сквозь стиснутые зубы процедил он, но взгляд его ежеминутно перекидывался на взбешённых водителей машин, застрявших в так называемой пробке. - А Дарк и сам отрывает бошки не хуже, чем любой демон, так что дело не в этом.. Залезай в машину, по дороге разберёмся, а то я точно не выдержу этих орущих уродов на шоссе >.<

0

18

-А Дарк и сам отрывает бошки не хуже, чем любой демон,-эти слова не много удивили Енви. Какова была реакция когда Енви одним взмахом вектора оторвала головы смертным, то подумать, что Дарк и см отрывает бошки....было просто невозможным. Девукша швырнула недопитую бутылку в сторону, которая попала в лобовое стекло какому то сметрному. Демонесса поднялась и лениво села  машину на заднее сидение. Сейчас настроение было такое поганое, что хотелось остаться одной и пошалить, побить стекла, избить человека или еще чего нибудь. Енви отодвинулась от Дарка ближе к двери, т.к. боялась, что парень опят начнет трястись и испуганно пялиться на Демонессу

Отредактировано Енви (2008-03-24 15:50:36)

0

19

Водитель, которому пробила лобовое стекло бутылка, хотел было вылезти из машины и потребовать возмещения убытков, но просто не успел - Хэллагона сорвалась с места и понеслась по шоссе, ловко маневрируя между другими автомобилями впереди. Дем сейчас не придавал значения, сама идёт Хэлла, или он управляет ей...
- А теперь поведай, что же такое там у вас произошло, - не обернувшись, сказал Демоник, обращаясь к Енви, но говорил он не слишком громко, чтобы не разбудить Джен. Ей-то было на всё пофигу, она спала себе мирно, никого и ничего не замечая. Но всё же пришлось посмотреть через плечо, чтобы убедиться в том, что ангел себя адекватно поведёт, очутившись рядом с демонессой. В основном внимание было обращено на его перья, но они, вроде как, не вызывали подозрений и вели себя нормально, не создавая впечатления живых созданий.

0

20

Енви тяжело вздохнула и откинулась на спинку сидения, начав свой рассказ.
-Ну...ко мне придолбались какие-то пьяные малолетки....ну и случайно мимо проходил Дарк...я сдерживалась, что бы не расскрыться и.....кароче не сдержалась и убила. Что еще рассказывать? Убила ну и убила....-девушка скрестила руки на груди и уставила взгляд в окно. Ей было действительно не много жалко парнишку и даже хотела перед ним извениться, но она боялась, что Дарк ее не простит, поэтому демонесса не решалась подползти к новому знакомому и извениться. Да извенятся она и не умела. Она не знала как это делается ^^

0

21

- Ну...ко мне придолбались какие-то пьяные малолетки....ну и случайно мимо проходил Дарк...я сдерживалась, что бы не расскрыться и.....кароче не сдержалась и убила. Что еще рассказывать? Убила ну и убила....
- Не подчиняешься указаниям, которым должны следовать все, - заметил демон, выслушав девушку. Да, наблюдать за работой организации - это одно, а вот слышать о том, как не соблюдаются элементарные условия договора какими-то мелкими демонами - совсем другое. Наверняка нападение было открытым, тела никуда не исчезли, и вновь во всём обвинят всю расу иных. Дем выругался про себя и снова уставился на дорогу, скрипя зубами.
- Из-за таких, как ты, например, человечество скоро с нами расторгнет договор, чёрт побери. Об этом думала? - осведомился он, делая свой тон как можно более спокойным.

0

22

Енви вздрогнула и ,резко опустив руки вниз, вцепилась в кожанное сидение.
-Нет...об этом я не думала....-девушке стало как то неудобно и неуютно находиться в машине вместе с Демоником и Дарком.Демонесса отвела взгляд от Дема на улицу.Денари открыла дверь ,но так, что бы ее не оторвали другие машины. Девушка выпрыгнула из машины, катясь по дороге и чуть случайно не попав под машину. Водитель выбежал из машины и подбежал к демонессе.На "Девушка!Вы в порядке?" Енви оттолкнула его от себя и ,держась за пораненное плечо, двинулась в противоположную сторону магистрали.

0

23

Внезапно через открытую дверь в салон ворвался холод, и Дем краем глаза заметил, что девушка покинула Хэлл, даже не попрощавшись и не попросив остановиться, чтобы сойти как все нормальные.. пассажиры, раз уж не люди. Да уж, ну и денёк сегодня.. Точнее вечер, потому что днём всё было ещё хоть спокойно более-менее. Машина сама закрыла дверцу и помчалась быстрее. Дем не стал заставлять её притормозить, зная, что всё в порядке будет с Енви. Тем более что до неё ему никакого дела не было. Очередная импульсивная молодая девчонка, ничего больше. Такие сейчас на каждом шагу встречались, да не только среди иных, но и среди обыкновенных людей.
Магистраль всё бежала вперёд, но скоро можно было бы свернуть. Дем прекрасно знал эту дорогу и часто гонял по ней, на минимальной скорости, но такой, за которой угнаться человеческий транспорт просто не мог. Но если разогнаться на полную... Ни одно существо или механизм в мире не сможет обогнать Хэллу. Она способна нестись с такой скоростью, что всё вокруг вмиг испепелится и расплавится от подскочившей температуры воздуха вокруг. А в салоне станет невыносимо жарко, и терпеть этот адский жар будет подсилу лишь тем, кто побывал в настоящем пекле ада не один миллиард лет.
Теперь парень остался в салоне только с Джен и Дарком. Джен его и не интересовала - она спала. А вот ангел.. Нужно было позаботиться о его психике и помочь отвлечься, прийти в себя до конца.
- Эй, ангел, - позвал его Дем, развернувшись к нему и предоставляя управление Хэлле. - Как ты там? Получше?

0

24

Всё о время, что прошло с момента его падения и до этого вопроса, заданного Демоником, текло медленно, неторопливо. Все звуки доносились до ангела словно сквозь толстый слой ваты, так же приглушённо и невнятно. Ни одного слова из беседы Енви и Дема парень разобрать не смог, да и не нужно это было. Он всё равно бы не нашёл в них ничего.. Сами изображения перед глазами были отдалены, будто Дарк наблюдает за миром сквозь мутное стекло... Место, где крыло было отсечено, всё ещё болело, а в висках тяжёлыми ударами стучала кровь. Сердце не прекращало рваться из груди, заставляя ангела слегка морщиться от боли.
Сперва Дарк оказался в темноте салона, и дверь машины захлопнулась, оставляя его наедине с собой. То ощущение безопасности окутало его, и он притих, нервная дрожь исчезла, а сам он сжался, прислоняясь щекой к тёмному стеклу автомобиля и тяжело дыша. Но когда в машину залезла и девушка, он снова забеспокоился, но не долго страх сковывал его. Через минуту состояние нормализовалось, напряжение понемногу стало спадать, а сознание проясняться. Хоть трезво мыслить Дарк до сих пор не мог, всё же животный страх отступил, позволяя ему приходить в себя постепенно.
Он не заметил, как открылась дверь, и Енви вынырнула из Хэллагоны. А Дем даже не остановился. Дарк открыл было рот, чтобы задать какой-то вопрос, но Дем перебил его:
- Эй, ангел. Как ты там? Получше? - спокойный голос демона, который лишь пару минут назад был способен порвать кого угодно, прозвучал мягко, почти доброжелательно, как показалось Дарку. За секунду все те эмоции, что тревожили ангела отступили, и тот расслабился на заднем сидении, потирая виски.
- Да, я..уже в порядке, - неуверено отозвался ангел, и теперь голос его не звучал как со стороны, а это был его собственный голос xD

0

25

- Да, я..уже в порядке, - тихие слова ангела вынуждали ему поверить. Дем натянуто улыбнулся, хотя ему было, в принципе, глубоко плевать на то, что вообще будет с ангелом. Он заботился сейчас о нём по двум другим причинам. Первая - он был замешан в этих глупых убийствах сегодня ночью, вторая - это.. Ну, об этом Дем никогда никому бы не сказал. Это была его маленькая тайна, как и сотни других маленьких тайн, которые хранились внутри подсознания Демоника и не находили выход наружу. Просто такие вот тайны лучше было оставлять при себе, так как они касались мыслей, чувств и переживаний самого демона. Следовательно, приходилось их скрывать.
- Кстати, - вспомнил Дем поручение, которое дала ему Джен, и с которым самостоятельно он не смог бы справиться. - Ты не знаешь, тут никаких студий нет? А то даму отвезти надо, а мы даже не знаем, где тут что XD

0

26

Енви шла по магистрали, не обращая внимания на сигналы машин, которые неслись буквально навстречу. Холодный ветер зарался под одежду и уже докапывался до костей. Тело начало дрожать.
-Холодно.....черт....как же холодно....под машину еще бы не попасть...-демонесса остановилась, тяжело дыша. Ледяной пар выходил из легких наружу. Посчитав, что она не все сказала Демонику, она связалась с ним мысленно.
-Я всегда убивала, убиваю и буду убивать, и ты меня не остановишь.....Повелитель....-в ярости прошипела Енви. Сигналы машин уже начали действовать на нервы. Повернув голову в сторону нескольких десятков машин, демонесса зловеще засмеялась. Из спины вышли векторы. Две руки подняли девушку в воздух, оттолкнувшись от земли, оставив две огромные вмятины. Двадцать шесть векторов, каждый по одинадцать метров волной понеслись на машины, сметая их с пути. Другие водители не решались подъезжать к Енви и разбираться с ней. Они просто давили по газам и валили прочь от этого места. Денари приземлилась на землю и, снова зажав кровоточащую рану, двинулась вдоль дороги.

0

27

- Ты не знаешь, тут никаких студий нет? А то даму отвезти надо, а мы даже не знаем, где тут что XD, - беззаботно так спросил демон, и даже тихо засмеялся. Ангел улыбнулся ему в ответ и пожал плечами, так как и сам не знал, где может быть студия. Да, гулял он часто, но не слишком присматривался к заведениям. Тем более зачем искать какие-то вывески над зданиями, если даже нет денег и зайти куда-либо всё равно не представится надобности. Но эта беззаботность продержалась недолго... Позади послышался отчаянный сигнал одного автомобиля, потом ещё нескольких, а после будто вся магистраль позади зашлась в автомобильном вое. Дарк резко развернулся и уставился на улицу через заднее стекло Хэллагоны. Увидел он лишь подброшенные машины, которые встретились с асфальтом, издав пронзительный скрежет, он выжидающе уставился на Дема, но на лице не читалось теперь никакой боязни.
- Она? - спросил Дарк, хоть ответ ему и не был нужен. Всё было довольно очевидно.

0

28

- Я всегда убивала, убиваю и буду убивать, и ты меня не остановишь.....Повелитель... - телепатический сигнал дошёл до Демоника прежде, чем ангел даже неопределённо пожал плечами. Холодная ухмылка искривила тонкие губы, и демон устремил свой взор на взметнувшиеся вверх машины, но слух игнорировал завывания и сигналы.
- Она? - непонятно зачем спросил ангел, хотя оба знали ответ. Но всё же Дем не посчитал сложным утвердительно кивнуть, тем временем отвечая девушке так же телепатически, чтобы слова донеслись через такое расстояние чётко и внятно, словно говорящий находился совсем рядом.
- "Не будь уверена. Уж если я захочу, то остановлю. И перестань привлекать внимание. Ведёшь себя как какая-то малолетка. В поле ветер.." - не договорив фразу до конца, ответил Демоник, смягчая телекинезом падения машин со смертными.

0

29

-Мать твою! Ты меня не понимаешь...Хотя...а почему же ты меня не остановишь? М? Давай же! Думаю, ты знаешь, что я не остановлюсь...во мне ледяное сердце, нету какой либо жалости...-Енви остановилась и посмотрела на небо. Оно было чудесно красивым, усыпанным миллионами звезд.
-Какое красивое небо...Странно....А я этого даже не замечала...Может...Во мне есть душа?-задала вопрос сама себе. Снежинки медленно падали на лицо девушки, но они не таяли. Кожа демонессы была ужасно холодной и даже начинала синеть.
-Дарк....Прости меня....Ты спас меня, хотел что бы было лучше, а я поступила по свински...Прости пожалуйста...-Енви первый раз попросила прощения. Она это сказала одновременно вслух и ,передав это Дарку мысленно. Из раны текла кровь и растекалась по всей руке. Докатываясь до кончиков пальцев, она медленно падала на снег, оставляя маленькое красное пятнышко. Ветер начал утихать и в каком то смысле начал немного согревать.

0

30

Да уж, такого обращения демон не выносил, и телепатические слова только больше злили его, пусть только внутренне, а не внешне.
- Мать твою! Ты меня не понимаешь...Хотя...а почему же ты меня не остановишь? М? Давай же! Думаю, ты знаешь, что я не остановлюсь...во мне ледяное сердце, нету какой либо жалости... - р передала свой ответ демонесса, на что у демона в голове могла возникнуть лишь одна мысль, но её он передавать не стал.. пока не стал.
- "Нет жалости, да хоть мозг бы был," - покачал головой парень, но от такого прямого вызова отказаться не смог. - Хэлл, тормози. Сейчас пришибём эту девчонку..
Хэллагона послушно стала замедлять ход, хоть ей наоборот хотелось сейчас разогнаться и помчаться вперёд, не останавливаясь, унося хозяина с собой подальше от лабиринтов улиц.. Но что уж поделаешь, раз Демоник сказал, то ослушаться его нельзя.

0


Вы здесь » Параллель Миров » Столица Невер » Магистраль