Параллель Миров

Объявление

~Восставшие Из Тьмы~
Кем станешь ты в этом мире?
Сможешь ли выжить и выбрать, на чью сторону встанешь?
Хватит ли сил оставаться в стороне, если тебе нет дела до этого противостояния?
Проверь.. И докажи всем, что ты достоин жить!
Жизнь или существование... решать тебе...

~Администрация~



Демоник
Феникс
Selin
Steel



~Реклама~




Реклама только взаимная..
Ник: РекламГо
Пароль: 86668




~Игрокам~



Рола ещё очень молодая и нуждается в игроках..
Ну, и понятно, что нуждается именно в Вас!
Создавайте локации, заполняйте анкеты)
Сделаем ролёвку лучше)))



Регистрируйтесь сами, зовите друзей! Мы будем вам премного благодарны!)))

Рейтинг игры - NС-17

~Важные Ссылки~

~Анкеты Персонажей~
~Сюжет~
~Правила~
~Список персонажей~
~Рекла-а-ама~


~От Администрации~



Ролевая переживает своё второе рождение. Координально изменён дизайн, подправлен сюжет, подчищенны старые темки. Будем рады новым игрокам, а также тем, кто пожелает вернуться^^



~Коротко о главном~


1.Просьба в подписи отметить Настроение, Внешность, Инвентарь и Физическое Состояние вашего персонажа на данный момент игры
2. Заполнить поля в профиле, которые потом появятся под вашим аватаром
3. Писать длинные и красивые посты не менее ПЯТИ строк!!



~Погода~



~Ночь~
Солнце давно уже село,
и город поглотила тьма.
С неба всё падает белоснежный снег...
Ветер пробирает до костей, заползая даже под самую тёплую одежду...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель Миров » Столица Невер » Закусо4ная "Мега Аппетит" ^^


Закусо4ная "Мега Аппетит" ^^

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

- Джен, Джен, - покачал головой он, проследив взглядом за отлетевшим в сторону пареньком, но вовремя придержал мальчика силой мысли, мягко предостерегая его от падения. Вероятно, этот малыш и не понял, что же такое оттолкнуло его, но приблизиться больше не решался. - Я разве не говорил тебе, что палиться особо не желательно? Тем более при таком количестве этих глупых людишек..
Он обвёл холодным взглядом присутствующих, безразлично, не выражая уже никаких эмоций. Это снова скачёк настроения.. Сперва пофигизм, после встречи с Луной - веселье, а теперь вновь безразличие... Через плечо взглянул на улицу, на Хэллу, будто вспомнив, что сейчас как раз собирался уходить, но всё больше и больше его задерживала ситуация и неожиданные встречи.
- Мне уже пора, а ты вроде ничего так и не заказала.. Не хочешь прогуляться? Ну, или прокатиться? - ухмыляясь, подмигнул девушке, приглашая её с собой. После встречи на озере Джен довольно сильно изменилась, и теперь одолевало желание узнать, в какую же именно сторону. Наигран ли позитив, или на самом деле она, наконец, снова стала весела?

0

32

Зажав сигарету в зубах,Джен сначала посмотрела в окно,а затем опустила голову,прикрыв глаза.
-Ну можно конечно покататься,если тебе нормально будет находится со мной рядом,-пожала плечами девушка и улыбнулась уголками губ.Сигарета медленно догарала,превращась пепел.Демонесса не много дернулась и пепел упал ей на оголенную частьноги.
-Черт!! -подскочила,стряхивая пепел и зажав между пальцами толстую сигарету.
-А девушка не будет против,что мы ее оставим тут?-ехидно проговорила,кивнув в сторну Луны

0

33

- Ну можно конечно покататься,если тебе нормально будет находится со мной рядом, - слова Джен снова затронули что-то внутри, так как они были наполнены не очень приятными эмоциями, хоть и сказаны не так уж грустно. Демон тоже пожал плечами, так как ему было уже, в принципе, всё равно, кто находился рядом. Главное, чтобы не мучали вопросами сонный разум XD Мозг уснул, и мешать ему не стоило, заставляя Дема размышлять или рассуждать.
- Черт!! - этот вскрик вырвал демона из задумчивости, и он уже на автомате отскочил, что выглядело немного забавно ^__^"" Сперва не дошло, что произошло, но как только Джени принялась стряхивать серый пепел, облегчённо вздохнул, что ничего особо страшного не произошло XD А сам ощутил тягу и самому закурить, но пока не стоило, потому что тут половина народа поляжет, учуяв ядовитый аромат особых сигарет, которые, пожалуй, курил только Демоник.
- А девушка не будет против,что мы ее оставим тут? - кивком Джен указала на Луну, ехидно ухмыляясь, но Дем лишь отмахнулся, уже направляясь к выходу.
- А с чего ей быть против? мм? - вопросительно вскинул бровь, через плечо глянув на Джен и улыбнувшись. Хитро так, чтобы не оставлять язвительность демонессы проигнорированной..)

0

34

Джени улыбнулась,но эта улыбка уже походила на более сумашедшую.Докрурив,девушка швырнула окурок в непонятном направлении.
-Но от куда же я знаю?-улыбка медленно переплыла в хищную,а глаза устремили свой взгляд н глаза Дема.Демонесса вышла из закусочной,не обращая на возгласы об окурке работников кафешки,и развернулась к Демонику.Мсл:"Как же хорошо бы,если бы все вернулось на свои места."Мысленно девушка тяжело вздохнула,но не подала виду,что ее что то беспокоит.
-Куда поедем??-спросила девушка,посмотрев на машину

0

35

- Куда поедем?? - вопрос довольно стандартный.. Но откуда демону знать? Он привык ехать без определённой цели, просто находиться в движении, в скорости. Так он чувствовал себя бесконечно свободным, и пред ним был весь город, а быть может и весь мир. Ухмыльнувшись, он подошёл к своей обожаемой Хэлле, и одна дверца открылась, а Дем остановился возле неё, взглядом приглашая Джени в салон автомобиля..
- А зачем нужна цель? Просто проедемся, поговорим..) Разве тебе не нравится скорость? - уже движением, ставшим привычкой, поглаживает Хэллагону, которая всегда ревностно относилась к тому, если Хозяин приводил кого-то внутрь. И, зная недовольство любимицы, Демоник никогда не оставлял никого внутри, наедине с машиной. Мало ли.. Хэлла пристрастилась убивать, и теперь могла уничтожить соперников на звание увлечения Хозяина ^__^ Опасная машинка, однако)

0

36

Косая улыба на лице и Джен села в машину.
-Конечно же люблю...-а про себя добавила"О чем нам говорить?Что я дэбилка и хожу по городу,распугивая людей?Хех..."Девушка принялась осматривать салон,оценивая машину.Мсл:"Прикольно.Мне бы такую...эхЪ...."Джени не похо разбиралась в машинах и ей всегда удовалось хорошо изучать ихний характер.
-Почему он ревнует тебя о мне?-после долгоо молчания,спросила Демонесса.Она расслабилась и уставилась в окно.Ее губы цвета крови,в темное время всегда становились черными,так же как и волосы.Прикрыла глаза и каваицо ^_^

0

37

Демон тоже скользнул в салон, устроившись в кресле водителя, и захлопнул за собой дверь. Он и ключ зажигания-то не повернул, как машина завелась сама. Шум её мотора напоминал тихое ворчание и слабый рык, и Демоник погладил её по рулю, чтобы успокоить. Хэллой он и впрямь дорожил больше, чем кем бы то ни было, и портить отношения с ней не хотел вовсе.
- Почему она ревнует тебя ко мне? - задала внезапный вопрос Джени. Дем удостоил её подозрительным взглядом, откинувшись на спинку сидения. Рука его лежала на руле свободно, не делая никаких движений, но руль сам шевелился, когда машина, развернувшись, вышла на шоссе. Ему даже не требовалось говорить о том, что Хэлла должна взять управление на себя - она понимала это сама. Как и многое.. лишь по взгляду, по одному жесту, даже по выражению лица Хозяина, каждый раз угадывая его настроение.
- Она ревнует меня ко всем, - уточнил парень, слабо улыбнувшись. - И если другая машина будет ревновать молча и бездушно, то моя любимица пропустит все чувства и эмоции через себя, а если что, то ещё и в депрессию впадёт на некоторое время.. Поэтому нельзя заставлять её ревновать или переживать.
Дем не знал, известно ли девушке о том, что и Хэлл, и Кусанаги - живые, имеющие разум и способные мыслить, чувствовать, понимать, да ещё и говорить. Насколько ему подсказывала память, девушка об этом не должна была ничего знать. В таком случае слова демона могли показаться ей довольно странными и непонятными. Как же бездушный транспорт может переживать? Так и за ненормального Дема могли принять, или просто слишком сильно олицетворявшего объект своей гордости.

==> "Магистраль"

0

38

Этот нечто под именем Акито соизволил очнуться. Чуть приоткрыл один глаз...
МСЛ; Интересно...Что мне делать? Поорать на неё?XDD Или сказать спасибо за то что дала выспаться за долгое время?^_^
Аки ухмыльнулся чуть подавшись вперёд. Начал оглядываться, всмотрелся в Луну, которая пила саке, по запаху он это быстро определилXDD Рабочий персонал кафе улыбались проснувшимуся парню, смотреть на его чуть офигевший вид, было довольно забавно. Какая то официантка засмотревшись на Аки споткнулась и опрокинула заказ.
МСЛ; чего во мне такого примечательного...?
Сделав кавайное личико посмотрел на Луну... Люди находящиеся за столиками рядом просто млели от этого, что Акито как ни странно не очень радовало...
-Ты ещё на меня злишься?
Татуировка на руке чуть засветилась, и не очень понятно было на что она указывает. Парень решмил не обращать на это внимания. Посмотрел на место рядом с ним...
-Стоп...Эмм...Ведь снави ещё кто то был...Демоник, да?

0

39

Луна всё ещё пила саке,но когда парень очнулся она с каменным лицом посмотрела на него.
-Неужели проснулся,спящий красавец?
Она легко ухмыльнулась,показав клыки,от чего бедная официантка,грохнувшаяся от того,что на неё посмотрел Акито,едва очнувшись,снова отключилась.
-Мда...Чё на меня все так реагируют?...мдя...
Она одним махом допила оставшееся саке и выбросила банку точно в мусорку,людишки с восхищением и завистью прожигали спину девушки,т.к. в её красные глаза смотреть никто не мог.XD
-А Дем ушёл,ты слишком долго спал.
Она подозвала официантку,та опасливо подошла к странному столику и робко спрасила:"Что закажите?"
-Пожевать есть чего нить?-коротко бросила демонесса.
У официантки брови пошли вверх и она протянула красноволосой девушке меню.Луна стала досконально изучать всё,что есть.
-Мда...не богатое у вас меню...Ну дайте что ли копчёную куриную ногу.Горячего копчения.
Луна оскалилась,от чего девушка быстро убежала.Глаза демонессы снова начали смотреть на Акито.

0

40

Акито посмотрел Луне прямо в глаза, холодный взгляд никак его не отпугивал. Его глаза синего цвета, начали переливаться красным, парень в ту же секунду наложил заклятие илюзии. 
МСЛ; хе...Что то не то...Татуировка... Глаза...
Клыки которые по сути никогда и не исчезали обнажились, когда он не сильно прикусил губу когда почувствовал какой то удар в голове...
-Долго спал? Интересный факт... Я давно не спал... И не ел тоже... И ещё мне это надо сделать...
Он подозвал официантку жестом руки, сново переливающиеся глаза и весёлая улыбка, вызывали смешанные чувства у девушки... Совершенно холодным голосом без даже намёком на эмоции, что вызывало ещё большее удивление Аки хоть и с улыбкой сказал:
-Мороженное...И...Саке...
Девушка поспешила выполнять заказ, мельком оглядываясь на парня. Он снова повернулся Луне...
МСЛ; Что же такое... Я всё равно хочу спать.. Да... Три месяца без сна сказываются...Хотя я могу спать и меньше... Тем более сейчас я поспал не плохоXDD
-А у тебя есть квартира?
Даже более чем неординарный вопрос...
-Или комната?
Акито посмотрел в окно, там до сих пор красовался его разбитый ранее стоящий кучу денег автомобиль. До сих пор толпа прохожих распрашивающих дворника о произошедшем.

Отредактировано Akito (2008-03-12 20:26:48)

0

41

Вопрос Акито поверг Луну в замешательство,её глаза округлились.
-Ну допустим...
Она дотронулась до левой руки,которая пульсировала от боли.
Мсл:не хватало мне ещё в демонессу здесь превратиться,это будет ржачно...хе-хе...
Ощущение у демонессы было не из лучших.Тут принесли её заказ и она жадно впилась в мясо.

0

42

-Это хорошо, что у тебя есть квартира...
Аки опустил глаза, в душе что то заболело...Заболела левая рука...Он поднял взгляд не девушку...
-Луна, тебе больно?
Голос звучал обеспокоенно... Акито стало совсем не по себе... Подступила тошнота, парень понимал что это кровь... Сглотнув кровь вставшию в горле, заметил что принесли его заказ... Он начал есть мороженное, запивая переодически всё саке. Оригинальная смесь^^ 
МСЛ; мне надо уйти со столь людного места...Интересно где же заночевать сегодня?
Глубоко вздохнул, при этом доедая последнию ложку мороженного. Резко встал...
-Луна, прости, мне пора идти. Дома дела срочные...Надеюсь скоро увидимся...
Энви выбежал из кафе телепортироваф в чек который пренесла официантка деньги и скрылся за углом от туда уже спокойно переместился... Только вот куда стормозил.

0

43

-Давай^^
Пропустила беспокойство Акито мимо ушей и проводила его взглядом.Вскоре её тарелка была пуста,а татуировка медленно прекращала нудно побаливать.Она достала пачку денег,оставленную Демом.Она поспешно расплатилась и выбежала за Акито сама не зная почему.Она почувствовала на себе удивлённые взгляды людей,но вскоре скрылась,дав себе обещание больше не ходить в это подозрительное заведение.

0


Вы здесь » Параллель Миров » Столица Невер » Закусо4ная "Мега Аппетит" ^^