Параллель Миров

Объявление

~Восставшие Из Тьмы~
Кем станешь ты в этом мире?
Сможешь ли выжить и выбрать, на чью сторону встанешь?
Хватит ли сил оставаться в стороне, если тебе нет дела до этого противостояния?
Проверь.. И докажи всем, что ты достоин жить!
Жизнь или существование... решать тебе...

~Администрация~



Демоник
Феникс
Selin
Steel



~Реклама~




Реклама только взаимная..
Ник: РекламГо
Пароль: 86668




~Игрокам~



Рола ещё очень молодая и нуждается в игроках..
Ну, и понятно, что нуждается именно в Вас!
Создавайте локации, заполняйте анкеты)
Сделаем ролёвку лучше)))



Регистрируйтесь сами, зовите друзей! Мы будем вам премного благодарны!)))

Рейтинг игры - NС-17

~Важные Ссылки~

~Анкеты Персонажей~
~Сюжет~
~Правила~
~Список персонажей~
~Рекла-а-ама~


~От Администрации~



Ролевая переживает своё второе рождение. Координально изменён дизайн, подправлен сюжет, подчищенны старые темки. Будем рады новым игрокам, а также тем, кто пожелает вернуться^^



~Коротко о главном~


1.Просьба в подписи отметить Настроение, Внешность, Инвентарь и Физическое Состояние вашего персонажа на данный момент игры
2. Заполнить поля в профиле, которые потом появятся под вашим аватаром
3. Писать длинные и красивые посты не менее ПЯТИ строк!!



~Погода~



~Ночь~
Солнце давно уже село,
и город поглотила тьма.
С неба всё падает белоснежный снег...
Ветер пробирает до костей, заползая даже под самую тёплую одежду...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель Миров » АнкетЫ) » Анкета Акито))


Анкета Акито))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя:
Акито Кроувен...

2. ПрозвиЩе:
Нус... Это как кому в голову придёт называть^^ Обычно Аки XDD

3. Пол:
мужской^^ XDDD (мне не по себе становится когда я это говорю)

4. Возраст:
18-19^^

5. Ориентация:
Не опредилися пока что^^ XDD

6. Внешность:
Высокий парень. Скорее пепельные светлые и короткие волосы^^ Футболка с надписями и рисунком черепа)))))) Обычные синии джинсы, кроссовки... На шее подобия ошейникаXDDDDDD На правой руке браслеты, закрывающего татуировку  http://i004.radikal.ru/0803/3d/181be20a4cdc.gif , на лице так же имеется татировка)))В левом ухе серёжка...XDDDD Глаза голубого цвета сделаные илюзией, в обличие демана глаза становится зелёными, не пользуясь илюзией глаза имеют красный цвет^^

7. Оружие:
http://i003.radikal.ru/0803/b3/35521d9949ed.jpg и катана))

8. БИО:

Мать была вампиршей, а отец деманом. Он был достаточно высокого происхождения, у него была жена, а мать Акито являлась лишь любовницей. После того как деман узнал что вампирша беременна, он сразу же бросил её. Аки растили в окружение ненависти и недоверия...Он вырос полной противоположностью своего воспитания. Всёлый и общительный^^ Но всё равно у него никогда не было друзей...Он более или менее пообщался один раз в своей жизни, когда ему было 15-16 лет...Этот момент он никогда не выбрасывает из своей головы.

Акито хотел проверить себя на свою же реацию, и так же узнать на сколько у дракона хватит терпенияXDD Его хватило не на долго парень сразу получил от дракона мощный удар хвостом. За спиной мгновенно возникли демонические крылья, парень отскочил в сторону, это являлось обычной тренеровкой, но видно обычных умений парня было недостаточно что бы противостоять дракону, уже через 10 минут силы начали заканчиваться...Луна ускорилась,а в этот момент Дракон молнии рассвирепел и начал пронизаывать парня молниями и вскоре обессиленный парень летел вниз.
"Ксо"-пронеслось в мыслях Луны. Она резко спрыгнула с дракона и понеслась вниз по стенке обрыва, схватила парня за руку и вытащила прямо из летевшего на него удара молнии.После этого она поднялась сама и присела у него. Затем с возгласом
-Псих какой то!!!,- попыталась привести парня в чувство....
Акито не дышал, хотя это часто случалось когда он был безсознания...
Луна злобно ухмыльнулась и подумала
"Как мне хочется его задушить,так разозлить Дракона Молнии...Для этого нужен особый талант XD "
Она стала бить его по щекам,дабы тот очнулся,но толку было мало.Она ехидно улыбнулась и из рук её хлынул огромный поток ледяной воды,словно парень грохнулся в ледяной колодец.
Парень откашливаясь вскочил на ноги...
-С ума сошла???!!!
До сих пор откашливался... В голове мелькнула мсл;
"Я ещё жив??? Интересный факт"
Аки с любопытством глядел на девчонку... И тут такой возглас...
-ЭТО ТЫ МЕНЯ СПАСЛА!!!??? и шёпотом добавил
-Домо аригато...
Начал биться башкой об землю, только потому что его спасла какая то девчонка... Парень оглядел Луну и задал довольно привычный именно для него вопросXDD
-Сколько тебе лет?
Луна холодно посмотрела на парня.
-Мне...13...Придурок...
Луна закатила глаза и встала с земли.
-А ты выглидишь старше меня, наверное тебе 15-16.
Акито ничуть не опешил от такого ответа, наоборот подошёл ближе к Луне. Всмотрелся в её глаза и сказал
-Да...Права...У меня примерно такой возраст...
Красные глаза ярко выражались на лице парня, Луна же продолжала со спокойствием и с той же холодностью на него смотреть...
-Ты демоница...Интересно...
Парень запрыгнул на большой камень который находился около него... Положил руки за голову
-Придурок^^ Мне подходит это обазначение...
Аки засмеялся, обычно он не выносил хамства со стороны других, но этой девчёнке всего лишь 13 лет и она спасла его, да и ещё она демоница... Акито с интересом осматривал девушку...
Луна молчаливо оглядела пустынное место у обрыва и поняла,что ей не о что облакотиться,она махнула рукой и прямо за ней вырос сухой,но прочный деревянный столб.
-Да,я демонесса,а ты похоже деман-вамп.Чтож...Будем знакомы,я Луна.
Она не привыкла первая представляться,но тут почему-то представилась и стала смотреть на парня,машушего хвостиком.
Акито улыбнулся и стал смотреть в небо...
-Да, уж я ивляюсь и деманом и...
Аки хмыкнул
-Вампиром... Меня зовут Акито, приятно познакомится....
При упоминание о вампирах ему всегда становилось не по себе, его голос звучал как ни странно очень серьёзно и по взрослому...Но затем он повернул своё улыбающиеся лицо к Луне...
-Ты,видно,стесняешься того,что ты вампир?Я думаю тут нет ничего зазорного.
Девочка так же спокойно,с присущей ей холодностью осматривала окрестности.Вдруг она заметила лунное сияние,исходящее от стороны её дома.Луна выругалась:
-Ксо!...
С раздрожением он пошла вперёд,в ту сторону откуда появился лунный свет.Не поворачиваясь она попрощалась с Акито и исчезла в мгновение ока.
Парень ухмыльнулся...Мысль:
Я стесняюсь вовсе не того что я вампир, а своего происхождения...И моя мать....Аргх...Не навижу....
Остальные события в жизни Аки были и не очень яркими, жил,дрался, пытался с кем нибудь познакомится, очень хотел сново встретится с этой девушкой.

9. Характер :
Для всех Энви открытый, радостный, полностью сумашедший, хоть очень серьёзный при важных ситуацияхXDD Но мало кто знает его с другой стороны, а кто знает тот уже не с нами^^ при настоящем серьёзном бое парень становится хладнокровным убийцем, почти без чувств убивает кого угодно, не щадя жизни...Не знает слово "любовь"...

10. Способности:

Владеет очень многими видами боевых искусств...Как рукопошным боем так и владением холодным орожием и многим другим. Перевоплощение в любого человека или животное...Способность чувствовать боль других людей как моральную так и физическую... Может реинкарнироваться после смерти и многие раны моментально исчезают...Может преобразовать оружие из любих металов прикосновением^_^

11. Мировозрение:

К деманам хорошо, по скольку таковым являетсяXDDD А вот с вампирами не лады, хоть на половину такой^^ К другим нейтрально))))

12. Статус:

..::^СуМаСшЕдШиЙ_дЁмАн^::..

13. Знакомы ли с правилами и сюжетом?

да)))

14. Часто ли посеЩать буите?

часто^^ обещаюXDDD

15. Код:

vampire-demon

0

2

Принят)

0


Вы здесь » Параллель Миров » АнкетЫ) » Анкета Акито))