Параллель Миров

Объявление

~Восставшие Из Тьмы~
Кем станешь ты в этом мире?
Сможешь ли выжить и выбрать, на чью сторону встанешь?
Хватит ли сил оставаться в стороне, если тебе нет дела до этого противостояния?
Проверь.. И докажи всем, что ты достоин жить!
Жизнь или существование... решать тебе...

~Администрация~



Демоник
Феникс
Selin
Steel



~Реклама~




Реклама только взаимная..
Ник: РекламГо
Пароль: 86668




~Игрокам~



Рола ещё очень молодая и нуждается в игроках..
Ну, и понятно, что нуждается именно в Вас!
Создавайте локации, заполняйте анкеты)
Сделаем ролёвку лучше)))



Регистрируйтесь сами, зовите друзей! Мы будем вам премного благодарны!)))

Рейтинг игры - NС-17

~Важные Ссылки~

~Анкеты Персонажей~
~Сюжет~
~Правила~
~Список персонажей~
~Рекла-а-ама~


~От Администрации~



Ролевая переживает своё второе рождение. Координально изменён дизайн, подправлен сюжет, подчищенны старые темки. Будем рады новым игрокам, а также тем, кто пожелает вернуться^^



~Коротко о главном~


1.Просьба в подписи отметить Настроение, Внешность, Инвентарь и Физическое Состояние вашего персонажа на данный момент игры
2. Заполнить поля в профиле, которые потом появятся под вашим аватаром
3. Писать длинные и красивые посты не менее ПЯТИ строк!!



~Погода~



~Ночь~
Солнце давно уже село,
и город поглотила тьма.
С неба всё падает белоснежный снег...
Ветер пробирает до костей, заползая даже под самую тёплую одежду...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллель Миров » ФлуД!))) » ФлудилГо 2


ФлудилГо 2

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

мы зафлудили старый флуд? оО

0

2

Ши
почти одни мы с тобой XD  :rofl:

0

3

Демоник
ага ХDDDD

+1

4

ПриФ)))

+1

5

Сет
привет, Сеееееетти)) надо ща к тебе прийти чтоль на роле) а то тебе там скучно, наверное, никто с тобой не играет XD

+1

6

-_-

0

7

Зикки
вии, та, приходи)) мне и впрямь одиноко))) буду рад, если присоединисси)

0

8

Ши
оО что с тобой? оО

0

9

Сет
я убит ХD

0

10

Ши
уу, Дем тож XDD он отказываеца подползить к кому XD

0

11

*подполз таки* да, отказываюСь!) *явно не трезФ XD будем считать, что выпил докуя XD*

0

12

Сет
верните мне память, я хочу помнить этот дееень! ХDD Зато почему-то ярко так помню момент, когда Дем с Джен поднимают меня за обе руки и куда-то ведут...в сторону метро, а потом мы разворачиваемся и идем в противоположную сторону оО ХDD

0

13

Ши
Я тоже это помню XD я всё помню, а ещё помню, что нёс только правду! оО Цените истину из моих уст мля XD *свернулся калачиком в кресле XD* я ееееесть хочууу( я спааать хочууу! Я срааааа...зу уснуу!

0

14

Демоник
так, терь надо только вспомнить, че именно ты базарил ХDDD Хотя я помню...и не так уж мало^^ Няф))
*портанул на кровать, почти уже трезв^^* Спи тогда))) Сразу спи, та... Потому что жрать нечего, сам хочу ХDD

0

15

Ши
Я всё помню) Потому что у меня это всегда в башке, а сёня я это говорил ^^ *сел на кровати, снимает обувь, чтобы не запачкать XD* А! Я способки вернул, как видишь) поэтому мона покушать) сейчас чё нить придумаем) *скинул ботинки, плащеГ, забралси на середину кровати и колдует еду XD* хочуууу... мороженого! XD *появилось ням мороженое XD даж два))))))) рожки)*

0

16

Демоник
тааа)) Че-то без способок даже мне не айс было)) Хотя всегда привык без них оО Нуу...только телекинез если)) *тянет лапки к мороженому* а помнишь это "Ши, не бегай!"? ХDD

0

17

Ши
Ну, главное что сейчас есть они)) *протянул Ши рожок и улыбнулси. Свой оставил висеть в воздухе, чтобы хотя бы снять всё кроме джинсоФ* помню канешн XD Я же говорил XD я думал, наипнёшься xD а помнишь:
Я: "это я Ши"
Ты:"нет, я - Ши!"

0

18

Демоник
Я? Наипнусь? Стоп, ты за меня фто, волновалси?^^ *залез на кровать, ложась на спину. Без обуви был уже, а ниче остальное снимать не стал. Лизнул рожок* вкусный)))) А это поооомню ХDD Не помню ток, че я тогда подумал, но ты отжог ХDD *продолжает лизать*

0

19

Ши
Угу) Потому что если бы наипнулся, было бы бобо, а боль ты не лаФ, это точно наю) *уставился на мороженое, думая, с какой стороны начать его хавать XD* ваще кайфово было XD И я не отжог, просто сказал к кому обращаюсь XDDD я сина тупил? XD млин, скока же раз я в тубз бегал? 4? XD *ржот, лижет морожко)*

0

20

Демоник
ага, ты 4, а я 5 ХDDD Но было реал круто))) Повторим))) И я ваще чет спать хочу...

0

21

Ши
Спать?) Устал, бедняФко)))))) Хотя я бы и сам спать лёг) Над добираться до моей кровати и перестелить её хотя бы, а то я хз скока не менял уже XD *потянулси, хрустя позвонками и зевая*

0

22

Демоник
та забей на кровать, сейчас мы же где-то лежим! ХD *железная логика. Дохавывает мороженое^^* Мне уже почти не больно. Чувствую, что когда норм совсем буит - вырублюсь ХDD

0

23

Ши
*наелси и превратил мороженое в воздух) обратный процесс всего созданного XD* ну раз тут, так тут) млин, а вот то что бона, меня сооовсем не устраивает( *улёгси на бок, лицом к Ши*

0

24

Демоник
*засунул последний кусочек в рот и с довольной лыбой лег ближе к Дему, обняв его за талию* нужно просто не сгибать ногу) *лизнул в нос, традиция уже ХD*

0

25

Ши
*чмокнул в губы и обнял, расслабленно ложась рядом* ага, давай ещё палки привяжем чтоб точно не гнуть)))))

0

26

Демоник
а ходить тогда как? оО *че-то неуютно...одежда мешает ><*

0

27

Ши
не наю XD зато не бона))))) *почувствовал как Ши немного ворочаеца* чего ты?)

0

28

Демоник
мне одежда мешает ><

0

29

Ши
раздевайси XDDD второй раз так говорю уже) *выпустил Ши из объятий, лицом в подушку XD*

0

30

Демоник
*избавившись от одежды, вернулся на свое прежнее место, вновь обнимая Дема и прижимаясь к нему* спокойной ночи^^ *закрыл глаза и быстро заснул*

+1


Вы здесь » Параллель Миров » ФлуД!))) » ФлудилГо 2